Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2012, 23:52   #201
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

400 метров для стрелки -разминка. Всё зависит от настроек, для неё 1000 метров не проблема. Если кто не знает -она измеряет скорость, а затем "ведет" цель до расстояния читаемости номеров. Это её ТТХ, но по скольку это противоречит законодательству (фотография должна производиться в момент нарушения), то возможно настройки теперь такие, что и 400 метров хватит для сброса скорости (поправьте, у кого данные свежей).
Сам перепробовал кучу детекторов, со "стрелкой" проблемы... Остановился на топовой кобре -стрелку не берет (50 метров -), работает как Вистлер который подешевле... Рекомендовать не могу. Жду отзывов "Михалыча", по тому как "не дошел" до "белтроникса" надоело...
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 10:19   #202
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

В среду получу. 928i на рынке эта моделька появилась только в марте этого года. Может, не врут про ее качества... Сразу доложусь обчеству

Добавлено через 9 минут

Кстати, для Москвичей - карта размещения Стрелок http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta

Последний раз редактировалось Михалыч; 11.06.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 12:08   #203
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
dmitry, За 37 лет владения правами, меня штрафовали( или засекали) за скорость не более 10 раз, думаю, что без антиквар-радара было бы раз 50
Михалыч, я просто к тому, что ваши питерские гаишники на подъезде к Питеру из потока любят "вычленять" приезжих дюже. Можно идти 110 в потоке, Питер и Ленобласть проедет, приезжего окучат. При чём в открытую берут на карман прямо на посту не пряча деньги. Ещё и сдачу дают.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 09:52   #204
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Оптимальный вариант,из личного опыта,сочетание радар-детектора( использую Beltronics VECTOR 940 international) и навигации с забитыми постами ГАИ,мобильными засадами,стационарными камерами-за последний год ни одного штрафа и "писем счастья".Но это для трассы,в городе радар-детектор бесполезен-много помех,для города использую на смартфоне MapcamDroid -отличная программа.Карту засад,камер можно взять отсюда http://mapcam.info/
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 12:55   #205
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

vasiliy70, Значит Белтроник и в старой версии хорош?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 15:14   #206
Rekon
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46
Rekon is on a distinguished road
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Оптимальный вариант,из личного опыта,сочетание радар-детектора( использую Beltronics VECTOR 940 international) и навигации с забитыми постами ГАИ,мобильными засадами,стационарными камерами-за последний год ни одного штрафа и "писем счастья".Но это для трассы,в городе радар-детектор бесполезен-много помех[/url]
Так же считаю, что это лучшая связка. Сам использую Про город, Навител (в основном для ведения без прокладки маршрута; засады и окрестности хорошо обозревать) или АйГоу + Valentine V1. Долго использовал Whisler pro 68, но он морально и технически утстарел на сегодняшний день. Выбор пал на Valentine V1. Прибор себя оправдал полностью. Я от него в воосторге, так что если кто выбирает девайс в этой ценовой категории - рекомендую, он этого стоит. Могу поделиться, где купить подешевле, если кому интересно. Есть радардетекторы с GPS и в них можно "заливать" координаты засад, стрелок и т.д., но они все с голосовым предупреждением и очень раздражает этот бесконечный трёп.

Последний раз редактировалось Rekon; 12.06.2012 в 16:34.
Rekon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 17:26   #207
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Значит Белтроник и в старой версии хорош?
Ну скажем не такая старая модель-брал где то год назад,прошивка international на тот момент сменила RedAsia.Сделан добротно и свою цену я думаю за год отбил.100% защиты от спидганов не дает ни один прибор-простой пример-стоят гайцы с простеньким феном в засаде и включают его только когда вы в зоне прямой видимости,тут же ваш прибор сообщит вам что вы попали на штраф,либо Стрелка-на нее срабатывает детектор когда вы уже захвачены на прицел.Вообщем,если ездите быстрее потока по трассе, требуется комплексный подход-радар-детектор,навигация с засадами и камерами,ну и голова конечно.Со временем научитесь отличать помехи( в основном это автоматические двери) от реальных угроз.Триноги,даже если в спину потоку установлены,берутся уверенно и заранее,произошла у вас короткая сработка-сбавьте скорость,возможно впереди стреляют гайцы навскидку каким нибудь Визирем.Для меня прибор оказался очень полезным-не люблю я общение с гайцами на трассе-сбивает темп,вереницу только что пройденных фур надо обгонять по новой,да и мат.потери.Вот как-то так
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 18:30   #208
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Парни! Будующее за вот этими "подсказчиками"!! Народ тестит вовсю, обещают обновление минимум раз в две недели, для себя решил точно переходить на него, познакомьтесь... http://www.signalka35.ru/index.php?r...product_id=153
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 20:07   #209
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

Вроде крутая штука, но реальных отзывов не нашел.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 20:11   #210
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Антирадар или рация?

kamikadze, Только только выходит на рынок, думаю будет хорошим попутчиком! Знакомый взахлеб рассказывал про эту штуковину, говорит реально работает чотко...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot