Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2016, 09:56   #2041
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa,
у нас есть просто соренто, та же эта машина, или нет - не знаю.

Насчет Volvo - нужно в ней поездить и решить для себя "моё" или нет. На форумах пару раз читал, как кто-то сажал супругу в ХС70 и... уже сложно было выгнать . С V90 CC это еще более вероятно, уж больно там хороший салон, я в новом ХС90 прокатился - оценил. Ну действительно очень приятно садиться в машину. ХС70/V70 все-таки чуть более грубоваты, хотя тоже добротны и монументальны.

Тигуану новому оды поют со всех сторон. Как по мне - наконец-то из него сделали нормальное авто, а то какой-то "недомерок" был в плане вместимости. Хотя в этом классе они все примерно такие, разве что Х3 чуть попросторнее был (и то не факт). Причем новый тигуан у меня в конфигураторе получается с похожими опциями буквально на 1000-1500 евро дороже суперба-3, но зато у него за эти деньги будет HUD, цифровая приборка и эрго-актив кресла с массажем. "Надо брать" (с) .
Touran, впрочем, тоже интересен, но там ДСГ6 и нет таких удобных экранов.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Мне не очень понятно чем он выигрывает у туарега,
для супруги - всем выигрывает. И ценой, и габаритами, и страховкой/расходом. Новый тигуан и правда очень удачный сваяли. Хотя и старый у нас был хитом продаж. Шутка ли, их только в Германии продавали около 60 000 ежегодно. На втором месте среди SUV - Q3 (24 000), на третьем - XC60/Х3 (14 000). Так что с огромным отрывом у нас - самый продаваемый Super Useless Vehicle

Последний раз редактировалось Matteo; 12.07.2016 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 09:57   #2042
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
westkaa,
у нас есть просто соренто, та же эта машина, или нет - не знаю.
Соренто прайм более "люксовый" вариант.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 10:09   #2043
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa,
Оффтоп



Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
для супруги - всем выигрывает. И ценой, и габаритами, и страховкой/расходом.
Это все понятно, по этим критериям и не только для супруги, для всех тигуан выиграет у туарега. Комрад то сравнивал, так сказать, с технической точки зрения, как едет, плюшки и т.п..
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 10:10   #2044
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Соренто прайм очень понравился,если бы мотор совсем новый был ,его купил бы. А так у меня на Санта фе дизелек такой,на 3 силы поменьше,у меня 197,у Сорика 200.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 14:52   #2045
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

quote=RomanSM;484737]Мне не очень понятно чем он выигрывает у , кроме габаритов. Вот и задался вопросом.[/quote]
Да хотя бы дизайном,да и для девушки новый тигуан кмк больше подходит...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2016, 10:09   #2046
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

100 матолог,
Поправлюсь: у нас я все-таки, наверное, вижу просто Cherokee, а не Grand (который сильно дороже). "Простой" получается еще гуманным по цене - в районе 33-35 тыс евро за дизельную версию с полным приводом и 9-ступенчатым автоматом (опции там пакетами и комплектациями, так что добавлять особо нечего). За 40 он будет уже с пакетом ассистентов и кожей.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2016, 17:03   #2047
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Matteo, Все понятно,простой на любителя.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2016, 17:11   #2048
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от paranoise Посмотреть сообщение
На сайте Авторевю опубликована статья с первыми впечатлениями от поездки на Skoda Kodiaq. Если коротко, то надо брать
Видимо из-за него фиг дождемся Суперб-сарай 3-го поколения. Плюс, видимо Кодяк в Россию может попасть с дизельным мотором, что почти наверняка наверняка похоронит продажи сарая

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Последний раз редактировалось navysuperb; 13.07.2016 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2016, 17:21   #2049
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
А в Питере чистый эксклюзив, очень мало, особенно новых. А вот новых ХС-90 до дури и больше
А я чего то и не помню новый девяностик живьем. Явно не до дури их. Зато чероки вон он ,соседский торчит под окном. Да и так примелькался. Наверно ты обманываешь,не с Питера ты.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2016, 18:00   #2050
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я чего то и не помню новый девяностик живьем. Явно не до дури их. Зато чероки вон он ,соседский торчит под окном. Да и так примелькался. Наверно ты обманываешь,не с Питера ты.
Конечно не из Питера, даже не из Ленинграда, я из понаехавших. А 90-х реально до дурья, пока до работы еду, до одной минут 10, до второй от 20 до 35 в зависимости от пробок, встречаю три-четыре машины в легкую. Черок ретайловый вижу крайне редко, новый Эксалэйд и тот чаще попадается
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot