Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 23:47   #191
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,212
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я тут с парнем пообщался на перекрестке. Спросил зачем мол ты мусор из окна выкидываешь? Вроде Ленинградец,внешность славянская,машина приличная. Как то так он мне тоже ответил. Мол сам то тоже такой,давай не "причесывай" мне тут что пепельницу в помойку вытряхиваешь. Не приятно. Нужно бить. Долго больно и прилюдно. А потом дать в руки метлу чтобы было противно и стыдно.
А так, ничего личного. Удачи в продаже.
Поддерживаю!!!!

Добавлено через 2 минуты

Не стоит тут рассказыаать басни, что на форуме здесь все такие же уроды.

Последний раз редактировалось litvintsev; 02.06.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 00:42   #192
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: хочу купить суперб

я думаю из 10000 человек 1-2 только скрутят пробег
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 01:09   #193
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
А пр поводу скрутки из 10 человек это не делает только 1 или 2
Людям свойственно судить по себе... Камрад не только не стыдится, а, похоже, гордится своей непорядочностью.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 06:57   #194
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: хочу купить суперб

у б6 пригнанных,у всех поголовно скручен т.к найти и вывезти б6 с пробегом менее 150тыр достаточно проблематично и накладно.
поэтому на авто.ру.все как под копирку пробеги 98 97 96 99т.к.
ну и диллерские грешат скруткой,типа проходишьТО до 60 тыс,потом гоняешь без ограничения годик,скручиваешь до 72тыс и заезжаешь типа лампочку поменять к офицыалам они фиксируют пробег,и все по всем базам хоть обпробивайся все честно.
я свой не скручивал,так и продал со 134т.км,но когда звонков не было вначале,стал реально задумываться о скрутке,ведь народ реально верит в германские пробеги
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 07:46   #195
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Да ребята, Вы как в розовых очках, никто не скручивает, Вы что издиваетесь, на авто ру только у одного дизельного суперба 2012 года оригинальный пробег там около 95 тыс по моему, а остальные 10-11 года и типа пробег 15-25 тыс, ну это же смешно, я согласен есть единицы кто не скручивает и прошу прощения если я их обидел, но в посте выше белым по черному написано на счёт скрутки и народ у нас не понимает честных пробегов, если я оставлю пробег в 300 тыс км на 2-х летней машине никто не купит и за 600, а завтра придет перекуп и купит поставит 45 тыс и машина улетит вот тому малому который создал эту тему за 820, потому, что машина ухоженная в ней не ели не пили и не курили и ездила исключительно по трассае и по надежности ана в 200 раз лучще чем машина московская с пробегом 50 тыс км. Так что удачи малому который создал эту тему в выборе авто, а если ни хре.....а человек не может отличить машину хорошу от плохой, то не фиг эксперементировать, не лезь ты в туда где не бум , бум, купи новую Октаху и радуйся немецкому качеству, они пока ещё в Калуге не выпускаются. Надеюсь он примет грамотное решение А на счёт с Германии, у меня парень знакомый гоняет машины и говорит- это должно повезти, чтоб купить машину с пробегом в год менее 50 тыс км, немец практичный и он не продаст 5 летнюю машину не проехав на ней 400 тыс км. А 2-х трех летки в основном говорит по 150-300 тыс пробега.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Да ребята, Вы как в розовых очках, никто не скручивает, Вы что издиваетесь, на авто ру только у одного дизельного суперба 2012 года оригинальный пробег там около 95 тыс по моему, а остальные 10-11 года и типа пробег 15-25 тыс, ну это же смешно, я согласен есть единицы кто не скручивает и прошу прощения если я их обидел, но в посте выше белым по черному написано на счёт скрутки и народ у нас не понимает честных пробегов, если я оставлю пробег в 300 тыс км на 2-х летней машине никто не купит и за 600, а завтра придет перекуп и купит поставит 45 тыс и машина улетит вот тому малому который создал эту тему за 820, потому, что машина ухоженная в ней не ели не пили и не курили и ездила исключительно по трассае и по надежности ана в 200 раз лучще чем машина московская с пробегом 50 тыс км. Так что удачи малому который создал эту тему в выборе авто, а если ни хре.....а человек не может отличить машину хорошу от плохой, то не фиг эксперементировать, не лезь ты в туда где не бум , бум, купи новую Октаху и радуйся немецкому качеству, они пока ещё в Калуге не выпускаются. Надеюсь он примет грамотное решение А на счёт с Германии, у меня парень знакомый гоняет машины и говорит- это должно повезти, чтоб купить машину с пробегом в год менее 50 тыс км, немец практичный и он не продаст 5 летнюю машину не проехав на ней 400 тыс км. А 2-х трех летки в основном говорит по 150-300 тыс пробега.
Октаха кстати по моему шире суперба! Точно не помню, но по моему да.

Последний раз редактировалось Деня 192; 03.06.2013 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 08:28   #196
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,212
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Тогда выходит, что с моими пробегами в 14000 за год мне еще и накручивать придется))).
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:15   #197
sherw00d
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для sherw00d
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 483
sherw00d has a spectacular aura aboutsherw00d has a spectacular aura about
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
А пр поводу скрутки из 10 человек это не делает только 1 или 2, так что уважаемый мистер не делайте из себя ангелочка, тоже мне нашелся честный МЕЕНННН! В дет саду раскажи про такую честность!!!
Продавал свою мазду 6, пробег был 180т.км, тоже подумывал над скруткой, но совесть взяла верх и выставил с родным. Зато совесть не мучала и стыдно за машину не было. Я бы на вашем месте говорил только за себя.
sherw00d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:37   #198
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка авто со скрученным пробегом!

Насчет "друг гоняет из Германии", и по его словам судить - это очень однобоко. Друзей, которые в Германии профессионально занимаются машинами (покупают их на аукционах, продают в своих автохаусах) тут у многих может оказаться. И рассказы будут разные.

Давайте не будем брать варианты слива машин из прокатных контор (таких большое количество на аукционах, и пробеги у них от 10 до 50 тысяч, уходят за один день), возьмем типичный случай немецкого бюргера-частника. И пусть он даже ездит на работу в один конец 120 км именно на машине.
250 рабочих дней - отпуск = 226 дней х 240 км = 55 ткм в год.
Ну, пусть в отпуск съездил за 1000 км на машине. Пусть еще после работы каждый день в магазин и обратно 10 км проехал.
Итого за год пробег у частника 60 тысяч. И только от такого частника, который мотается каждый день по 250 км, на auto24.de появится объявление о продаже 3 летнего авто с пробегом около 200 тысяч.
Где "друг гоняет" ищет варианты с пробегами по 300 тысяч за 2 года - не знаю, это отдельная ниша рынка, искать такие машины, пригонять, скручивать пробег, делать из них "свежак" 48 тысяч.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:41   #199
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: хочу купить суперб

Продавал свою Мазду 3, 105 тыс. км. Катал в основном по трассе. Пробег не скручивал.
Покупатель, похоже, был рад что нашёл авто состояние которого соответствовало пробегу.
И соглашусь с sherw00d - совесть чиста.
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:42   #200
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка авто со скрученным пробегом!

предпродажка в германии реально решает,грех не скручивать когда на ней даже муха не садилась.
и сказки про сервисную книжку типа не подделывают и уголовно наказуемо у них,это все в прошлом так как турки там решают все быстро.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot