Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Сколько вы ждали свой Superb?
Забрал в течение недели из салона 12 10.91%
До одного месяца 10 9.09%
От одного до двух месяцев 13 11.82%
От двух до трех 33 30.00%
Больше трех месяцев 33 30.00%
Так и не дождался, взял из наличия 6 5.45%
Отказался в пользу другой модели/марки 3 2.73%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 20:36   #181
Eugene
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от snorik Посмотреть сообщение
Педалькин, может лучше верить в лучшее, чем накручивать себя лишний раз? ))) мне вот тоже сказали, что в конце марта будет )) начал неспешно продавать свою машинку
Все правильно, но ждать машину (в топовой комплектации) 4 месяца и не иметь достоверной информации, а когда же все таки она приедет, это я думаю верх хамства и не уважения к клиенту как со стороны ОД так и со стороны Шкоды.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 20:40   #182
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

До конца марта подожду. А вот посляяяяя
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 20:42   #183
Snorik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Snorik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соколиная гора
Сообщений: 286
Snorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
До конца марта подожду. А вот посляяяяя
и я, и я, и я того же мнения )))
Snorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 20:54   #184
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

И я того же мнения...

Добавлено через 9 минут

Snorik,
rassel, а если не придут в конце марта, будем брать из того, что есть в наличие?

Последний раз редактировалось Педалькин; 09.03.2011 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 21:50   #185
k3st
Начинающий Супербовод
 
Аватар для k3st
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Tartu, Estonia
Сообщений: 31
k3st will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Заказал в начале ноября, сказали будет в конце января, а то и в феврале. Однако машину получил уже 22 декабря. Почему все собрали быстрее оговоренного не обьяснили. В тех. паспорте красуется дата 12/2010
k3st вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:01   #186
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

k3st, умом Россию не понять...
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 22:16   #187
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
rassel, а если не придут в конце марта, будем брать из того, что есть в наличие?
я в декабре внёс более половины суммы... С моей стороны пойдут словесные "угрозы". Буду требовать максимальную скидку и брать из наличия. А вдруг "заваляется" комби

Добавлено через 2 минуты

k3st,
Цитата:
Адрес: Tartu, Estonia
Ну ты сравнил нашу ГондуРассию с Евросоюзом
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП

Последний раз редактировалось rassel; 09.03.2011 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 09:18   #188
Eugene
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Позвонил я менеджеру своему. Лучше бы не звонил млин. Менеджер сказал что сроки производства оттягиваются на сроки до 4 месяцев. Короче я так понял что ждать суперб комби, еще очень долго, но самое печальное что конкретно сказать никто ничего не может. Вот Вам и январь ,лучший месяц за историю шкоды. Насколько я понял наш Российский Рынок был задвинут до следующего кризиса. А может это и к лучшему)))паркетник я уже приглядел.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 09:28   #189
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Eugene, какой паркетник брать будешь?
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 09:32   #190
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

По договору в начале мая мне должны привезти, если не привезут будем другое что то покупать, т.к. летом нужна уже новая машина
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot