Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 10:27   #161
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от lifter Посмотреть сообщение
Посмотрел на сайте СБ инфу по партнерским программам с автопроизводителям, там ставки прежние, забыли сайт обновить? Надо будет позвонить...
Ставки уже точно другие. Я вот только за свою опасался, оформлял в том году и никто не мог дать однозначного ответа сохраняца они в этом году или нет. Ну с этим вроде решилось должны выдать по старым % ставкам, которые действовали на момент одобрения.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 11:13   #162
ortoped77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 86
ortoped77 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

только сегодня взял кредит под 8.7% на 2 года.Ставки прежние.Завтра заберу свою белуху.
ortoped77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 12:12   #163
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

ortoped77, как я понимаю заявка была в 2011 году?
Просто теперь я почти на 100% знаю, что моя ставка 8,7% останеца в этом году. Сегодня кстати звонили со сбера и ещё раз подтвердили это.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 14:24   #164
Lifter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lifter
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 189
Lifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really nice
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Я то-же получал одобрение в прошлом году, так-что все ОК
Lifter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 16:38   #165
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Lifter, для тебя разница будет не значительная. Ты же всё равно погасишь его сразу, так что на % можешь не смотреть особо.
я вчера погасил, взятый на 3 года
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 12:16   #166
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Дилер хочет все деньги. Зачем? Говорит что мол мы ПТС поскорее выкупим и ваще. Где машина то моя? Уже месяц как изготовлена.Праздники виноваты что ли? Деньги отдать им? Или самому отдатся...ну хоть Вольве что ли?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 17:00   #167
Lifter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lifter
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 189
Lifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really nice
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Отчитаюсь и я, скидка 5% сохранилась, сбер ставку не повысил, как было при получении одобрения 8.7% так и осталось. Оформлял в предыдущую пятницу, завтра еду за машиной.
Ps Представитель СБ оформлявший кредит сказал что необходимо поставить на учет машину и предоставить документы в кредитный отдел в 10 дневный срок с момента перечисления денег, что будет если я в этот срок не уложусь?
Lifter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:01   #168
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Lifter,
Скажи пожалуйста когда твоя машина вышла с завода? И когда приехала.А то у меня тревога какая то.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:13   #169
Lifter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lifter
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 189
Lifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really nice
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
lifter,
Скажи пожалуйста когда твоя машина вышла с завода? И когда приехала.А то у меня тревога какая то.
Краткая цитата sms
Цитата:
Автомобиль отгружен со склада импортера в ТК 19.12.2011. Ожидаемое прибытее через 7 дней.
В реальности думаю что машина приехала в последних числах декабря судя по скопившемуся на ней снегу. Но менеджер обрадовал прибытием машины 11 января сего года и sms о прибытии машины в салон то-же пришло 11.01.2012.
Lifter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 19:45   #170
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Lifter,
У тебя отгружен 19го,а у меня выпущен 19го.(кстати я и сам выпущен 19го.) Это видимо не одно и тоже. Но ясно что не смотря на праздники машина идет 3 недели.Плюс еще немного времени что бы к нам на периферию добратся.Вобщем взволновался я чуть рано. Подожду ещё.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot