Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2015, 16:15   #151
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

кстати по кварису - он очень мне нравится снаружи но именно торпеда вызывает дискомфорт
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:17   #152
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я тоже. А ты где их покупаешь?
Как карта ляжет(то там, то там)...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:20   #153
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Я все упомянул?
Нет. Не едут они ещё, потому как в 35 лет и старше все семейный мужики целыми днями на трэках торчат, стирая резину, ну или думают, что могли бы торчать.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:20   #154
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
(то там, то там
Ну то есть не коробит когда попадаются польские или турецкие из говенного денима?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:44   #155
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

366, А я себе последние в Италии отхватил в аутлете. Не поверишь,30 евро. Был аккурат мой размер. Даже молнии нет. Аккуратные медные пуговицы..))

Добавлено через 4 минуты

Что касается корейцев,то себе пока не куплю.Мне в них дискомфортно. На уровне ощущений. Знаю,что не сломаются,что новые. Но далеко ехать боюсь. Но и бензиновый Суперб мне не нужен. Так что,меняй машину сейчас,я искал бы или дизельный XC70 или Октавию универсал 4*4..

Последний раз редактировалось astra005; 26.10.2015 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:50   #156
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну то есть не коробит когда попадаются польские или турецкие из говенного денима?
Не, я такие не беру...
Мексика наше всё
В лихие 90-е, когда машины гонял из Пиндосии, с каждой машиной 501-й и блок Мальборо довеском присылали...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:03   #157
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я бы взял хундая с минимальным пробегом и жирным дисконтом.
Так то любимая жена-для неё ничего не жалко...
Про хундай с пробегом до 15000-20000,который нормально эксплуатировался за 1.3 млн я бы тоже подумал
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:08   #158
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

100 матолог,
кстати, вот дизайн что у квориса, что у i40 combi - очень достойный. Я когда i40 впервые около дома увидел - аж не сразу понял что это такое, ходил и разглядывал. А потом на выставке посидел в нем... ну фиг с ним, с дизелем 1.7, я не гонщег, мне бы хватило. Но, блин, этим дизайном там сзади все место съели. Потому в свое время и склонился в сторону суперба.

А насчет квориса - так у нас его нет, от слова совсем. И полагаю, что без дизеля его судьба была бы, как у генезиса.


366,
ценник на генезис у нас вообще непонятный. На оф. сайте 65, а дилеры и за 44 усиленно продать пытаются. Что таки дороже третьего суперба, да.

Насчет BMW 3er GT. Там засада с конфигурациями, они зажали, например, адаптивный круиз для базовых дизелей (на 318ый нельзя заказать), то есть хочешь современные ассистенты - покупай двигло подороже, плюс доплати за кучу фенечек и в конце ценник на ГТ получается совсем неприличный. А по отзывам... вот по-большому счету он в той же лиге, что и суперб-3, играет. То есть шумка не так чтобы лучше. Ну есть (за доплату) электропривод рулевой колонки, крутая кожа (за еще более достойную доплату) ну итд. А на деле панорама так же давит на голову сидящим сзади, для ног места не больше.

Добавлено через 4 минуты

Ну и еще по поводу i40.

Я вроде как не против современных веяний, но вот это ... с ушами моя душа категорически отказывается принимать. И кнопок на руле - не лишака, случаем? Еще верхняя часть неохваченной осталась...


Последний раз редактировалось Matteo; 26.10.2015 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:16   #159
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Я все упомянул??
Да нет,на самом деле неплохие авто)))
Но меня почему-то ни корейцы,ни японцы ни Ауди с Мерседесом не вставляют))))
Этот очень индивидуально.Никоим образом не хотел вас обидеть.
В любом случае,чтобы сложить мнение о том или ином авто надо нём как минимум поездить,а лучше не один месяц.
А то,что мы здесь говорим и обсуждаемых,так это типа чистой воды
Кто-то так скидывает напряжение,кто-то просто хочет поболтать,кто-то очень сильно обижен на свою машину,а кто-то её просто обожает))
Посидев на форуме я понял,что надо иметь свою голову на плечах и быть уверенным в своём выборе,а не слушать диванных экспертов.Все абсолютно разные с разными запросами...
Про себя скажу,что в данной ситуации,при данной цене,что я заплатил за суп и в данном впечатлении от машины и в данный период пользования суп для меня и семьи практически идеальный автомобиль...Уф!!!Выговорился

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
кстати по кварису - он очень мне нравится снаружи но именно торпеда вызывает дискомфорт
То же самое и про себя скажу-у стала фирменного дженезис он более европейский.
Опять же не раз читал мнение,что quoris более оптимален при покупке нежели дженезис

Добавлено через 1 минуту

И ещё такой вопрос.Сейчас рядом стоит Toyota Highlander.Ни разу не встречал,чтобы кто-то его рассматривал при покупке как замену суперб.
Суп рядом с тойотой кажется малышом

Последний раз редактировалось westkaa; 26.10.2015 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:21   #160
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Суп рядом с тойотой кажется малышом
А это бывает очень обманчиво, особенности форм-фактора, так сказать. Тот же ХС60 рядом с моим V70 кажется здоровым, а де-факто он и внутри меньше, и багажник меньше и не такой удобный как у комби типа суперба/v70.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot