Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Трансмиссия > Роботизированная 7-DSG

Важная информация

Результаты опроса: Сможете ли вы приехать и помочь?
Приеду обязательно. 5 17.86%
Не могу, мне удобно в другое время( написать на форуме в какое) 4 14.29%
Не могу приехать( далеко) Но могу помочь. 16 57.14%
Это мне не интересно и не нужно. 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2012, 10:03   #151
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Anfield Посмотреть сообщение
наши ОД развернут своё социалистическое соревнование - кто меньше заменит деталей и ДСГ по этой гарантии..
т.е. получается соревнование - кто меньше получит денег?
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 10:09   #152
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Anfield Посмотреть сообщение
У меня есть смутное предчувствие ( которым я здесь уже делился и за что был обвинён в паникёрстве), что несмотря на то что за всё будет платить Фольксваген, наши ОД развернут своё социалистическое соревнование - кто меньше заменит деталей и ДСГ по этой гарантии..Поэтому простой и быстрой замены сцепления лично я не жду..
Вы сталкивались вообще когда-либо с гарантийными случаями? Вам отказывали?
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 12:25   #153
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

блажен,кто верует. сейчас сижу в автопраге ,говорил с мастером,который представляет этого лидера в нашем клубе..... он сказал шо это будет типа куланца,при условии всех т.о. без перепробега,короче они сами ничего не знают пока.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 13:02   #154
Anfield
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Anfield is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
Вы сталкивались вообще когда-либо с гарантийными случаями? Вам отказывали?
Нет, по машинам не сталкивался. Посмотрим как будет реализовано на практике, тогда обсудим. Пока лишь мои опасения, основанные на жизненном опыте))
Anfield вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 13:12   #155
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от Anfield Посмотреть сообщение
Нет, по машинам не сталкивался
Цитата:
Сообщение от Anfield Посмотреть сообщение
мои опасения, основанные на жизненном опыте
как то не срастается
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 19:59   #156
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Ну пробрался я к слесарям, там потер, с разными мастерами перетер за продление гарантии на дсг.... У всех мнение одинаковое - рано радуетесь. В одном я убедился, что дилеру шкоды и вправду выгодно производить гарантийные работы, оплачивают им за них нормально( у форда все наоборот, там за гарантийный ремонт дилеру и соответственно слесарям платят сущие копейки) . Все высказали одну мысль: в эпоху экономических преобразований все возможно, сегодня фгр слово дал, завтра обратно забрал, все возможно. Механизма определения гарантия- негарантия пока нет, они там думают как это все организовать, но могут и задуматься..... И еще с 13- года ДСГ-7 возвращается на шкоду .
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 20:44   #157
wital333
Активный Супербовод
 
Аватар для wital333
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,187
wital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Оффтоп
wital333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 15:55   #158
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Написал на горячую линию Skoda с просьбой разъяснить мне, проинформированы ли все ОД о решении ФГР относительно продления гарантии до 5 лет и получил оперативный ответ

Цитата:
Антон, на данный момент информация о процедуре реализации решения уже имеется. Все дилеры проинформированы.



Мы можем Вам подтвердить, что при обращении клиента на дилерское предприятие с претензиями по работе DSG7 DQ 200 бесплатно будут проводиться диагностика и, при необходимости, ремонт в соответствии с последними техническими рекомендациями концерна.





С уважением,



Мария Гончарова, Менеджер по работе с клиентами

ŠKODA AUTO Россия, ул. Обручева, д.30/1, 117485 Москва, Россия

Maria Goncharova, Customer Care Manager

ŠKODA AUTO Russia, Obrucheva st. 30/1, 117485 Moscow, Russia

F +7 499 271 07 94

Maria.Goncharova@skoda-auto.ru, www.skoda-auto.ru, www.skoda-auto.com
Так о чем спорим то господа?
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 16:25   #159
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

komnoff, эх, жаль не спросил про условия, необходимые для бесплатного ремонта. Имею в виду, как быть людям, которые по истечение 2 лет гарантиии перестали к дилеру на ТО ездить, а потом у них коробас задурковал
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 16:27   #160
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

mk86, так в чем проблема то, сейчас спрошу
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot