Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 05:57   #1541
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

komnoff,Я бы поспорил. Мерс ГЛКа получше будет.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 06:27   #1542
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
На данный момент реально рассматриваю два авто. (ну это не сейчас конечно, но все равно потихоньку мониторю рынок)
1. Лексус es
2. Hyundai grandeur.

И по деньгам не сильно много нужно будет добавлять, и однозначно не хуже Суперба....

вот это идеальные варианты. с грендура реально еще скидку тыщь в 150 получить. а вот с лексуса недадут. да и 2.5 двигатель на лексусе слабоват чуть чуть

Добавлено через 1 минуту

мой друг щас через знакомых взял у диллера мерседес GL 350 cdi за 2900 ляма. так стоит 3400. а с двиглом 500 уже 5500 ляма

Последний раз редактировалось Лазерфакер; 21.02.2013 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 06:29   #1543
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от ingener Посмотреть сообщение
Вообщем я тоже склоняюсь к Фрилендеру...,будем ждать в салонах и поедем тестить

Паджеро спорт самое оно на бездорожье НО не экономичная что дизель что бензин + чё греха таить бездорожье в Московском регионе попадается очень редко
Один в один мысли. Фрилендер тестил, в том числе по бездорожью, понравился. Паджеро эксплуатировал, служебное авто, про экономичность...не знаю. По грунтовым идет замечательно, видок нормальный...Из минусов у машин тех лет (2005)- гнилое железо
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 06:38   #1544
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Лазерфакер,ТАк то да. Но Лексус думаю будем просто покачественней в нюансах... Но Грандер побольше и напичкан будет по фулу.... Меня ХендЭ надпись не парит. Тем более в том классе в котором играют эти машины, они все хорошие...
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 06:58   #1545
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

St@vr, да я же говорю, что это мое личное мнение... мерс может и получше внутри, но вот экстерьер по мне никакой совершенно, ну и по проходимости конечно ему далеко до фрила...

ЗЫ: два друга имеют в пользовании дизельные фрилы, поэтому очень хорошо знаком с машиной
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 07:05   #1546
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

komnoff,Если чисто грязь месить.
То я бы выделил
1. Лэнд Ровер Дефендер
2. Мерс Гелендваген
3. Уаз..
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 07:17   #1547
LINX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для LINX
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 257
LINX отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Scafandr Посмотреть сообщение
А я и Суп хочу оставить и кроссовер тоже хочу! Денег где взять? В кредит не охота влазить...

Добавлено через 6 минут



Согласен, люди есть которые довольны ним... Нравится то что он большой, красивый, представительный, блестящий ДЖИП! И на дизеле он достаточно экономичный, довольно вместительный, комфортабельный. Но зачем мне он для езды по городу и по трассе? По бездорожью он не едет вообще!

http://www.youtube.com/watch?v=GE-ptsR7_74 Вот тоже он нем!
по-моему, дело не модели в авто, а в шоссейной резине
LINX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 08:22   #1548
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от linx Посмотреть сообщение
по-моему, дело не модели в авто, а в шоссейной резине
Тоже самое хотел написать. Он не сел, не вывесился. Просто крутит по грязи, а гладкая резина не цепляет. На зубастой проблем бы не было.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 08:38   #1549
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Выскажусь за Санту, это из паркетников. А проходимость очень сильно зависит от резины. ПП привод сейчас почти у всех в данном классе электронный. Будет сложно почувствовать разницу, при прочих равных. (В Сенте смущают - очень форсированный дизель и овощной бензин. Жду версию Family может что изменится.)
Был свидетелем недавно, как Санта в новом кузове спокойно разворачивался в ледяной колее, высотой сантиметров 15. Очень впечатлило.
По Фрилендеру - ну как в таком автомобиле можно сделать такой тесный салон? Все ИМХО.

Последний раз редактировалось Юрец; 21.02.2013 в 09:37.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 08:52   #1550
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
По Фрилендеру - ну как в таком автомобиле можно сделать такой тесный салон? Все ИМХО.
Ответ находится в салоне Диско4
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot