Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2015, 11:50   #1521
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

astra005, серебристые вообще впечатления не дали. В серебре хорошо с толстыми спицами

Добавлено через 5 минут

С черным цветом отлично смотрятся 4-е справо налево

Последний раз редактировалось St@vr; 27.02.2015 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 17:07   #1522
Disabled
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 305
Disabled has a spectacular aura aboutDisabled has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

В общем я не выдержал!
Лечу в Женеву на автосалон!
Точнее я лечу в Милан (мне и туда надо), там возьму машину на прокат и поеду на день-два в Женеву.
Дилер обещает что первая машина у него будет в начале июня. Но я хочу комби. А комби будет только в первой половине сентября. Но я опять не сдержался и договорился что первый комби будет по моему заказу.
Так что надеюсь что во второй половине сентября получу новую машину.
Ps: речь идет о европейских дилерах.
Disabled вне форума   Вверх
Старый 02.03.2015, 09:14   #1523
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
В общем я не выдержал!
Лечу в Женеву на автосалон!
Точнее я лечу в Милан (мне и туда надо), там возьму машину на прокат и поеду на день-два в Женеву.
Дилер обещает что первая машина у него будет в начале июня. Но я хочу комби. А комби будет только в первой половине сентября. Но я опять не сдержался и договорился что первый комби будет по моему заказу.
Так что надеюсь что во второй половине сентября получу новую машину.
Ps: речь идет о европейских дилерах.
А какой дилер конкретно? И если в начале июня первые машины будут, то это значит в начале марта можно заказывать (обычно же за 2-3 месяца)? У них что уже прайс имеется? Что то я запутался Мы о каком годе говорим?
Юрец вне форума   Вверх
Старый 02.03.2015, 09:20   #1524
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

[QUOTE=Юрец;412527]А какой дилер конкретно? И если в начале июня первые машины будут, то это значит в начале марта можно заказывать (обычно же за 2-3 месяца)? У них что уже прайс имеется? Что то я запутался Мы о каком годе говорим?
Он говорит о европейском дилере.И кататься он будет по Европе,не ввозя машину в Россию.Нам остается только ждать
astra005 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2015, 11:11   #1525
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Точно. Жалько.
Юрец вне форума   Вверх
Старый 02.03.2015, 16:11   #1526
Kors555
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Культурная столица России
Сообщений: 177
Kors555 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Разница в поставках новых 3-их, для Европы и России будет не значительной - не более месяца! Так что и у нас можно будет заказать космолет-3 уже в конце мая - начале июня, с поставкой на июль

Добавлено через 9 минут

И еще некоторая инфо:самая богатая комплектация будет в приоритете при заказе! т.е быстрее привезут??!! почему так .... говорят маркетинг!!!

Последний раз редактировалось Kors555; 02.03.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Kors555 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2015, 17:11   #1527
Albert
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 373
Albert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Парни здравствуйте , А кто знает как обстоят дела у 3 с гулом от колёс , а то одна из главных причин отказа покупки Суперба у меня как раз в этом.
Albert вне форума   Вверх
Старый 02.03.2015, 17:34   #1528
Raiden_X
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Raiden_X is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

думаю этого сейчас никто не знает!нужно дождаться хотя бы первых реальных тестов.
Raiden_X вне форума   Вверх
Старый 02.03.2015, 18:35   #1529
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Парни здравствуйте , А кто знает как обстоят дела у 3 с гулом от колёс , а то одна из главных причин отказа покупки Суперба у меня как раз в этом.
У Вас музыкальный слух? Может я громко радио случаю или по телефону трандю, но меня это не напрягает, а вот подвеску пневму, очень хочется...
Gen вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 15:21   #1530
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Показали Суперб в Женеве - вроде, там нет заднего стеклоочистителя, как предполагалось. Хоть бы СтражДорог корее приехал и рассказал поподробнее.
Цитата:
В кулуарах Любомир Найман, глава марки skoda в России, признался, что с доступной и крепко локализованной camry бороться почти невозможно – ценовое предложение японцев чехам не перебить, особенно в нынешней экономической ситуации. А заниматься локализацией superb в России из-за нескольких тысяч продаж смысла нет. Так что открыть с ноги дверь российского сегмента бизнес-седанов новый superb пока вряд ли сможет.
Элик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot