Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > FAQ (Часто задаваемые вопросы) > FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Важная информация

FAQ (Часто задаваемые вопросы) Что, как, зачем и почему....

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2014, 09:05   #1511
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Сегодня попробую турбину поменять. Короче прайс таков: у оф. диллеров 90000 рубликов, у не официалов 50000 , турбину можно купить за 29000 самое дешевое предложение. Еще можно восстановмить старую 25000 ,но это говорят неочень. Чешу репу.....
можно еще сюда заглянуть, и загладить неприятные эмоции очень приятными: http://www.go-apr.ru/products/turbo_...0_tsi_k04.html
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 11:07   #1512
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

yurec, Может для 2.0 и пойдет , а для 1.8 с нашей дсг ну никак, шляпа все это.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 12:39   #1513
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Заказал сегодня новый маслоотделитель. Про который писал выше. Буду менять до отпуска. Плюс усовершенствовать немного впуск. Запрокладить некоторые соединения, а именно, приемной трубы и корпуса, и корпуса и входа под капотом. Впереди не обязательно, а сзади желательно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
а для 1.8 с нашей дсг ну никак, шляпа все это.
А для моего 1,8 с гидриком, все отлично

Последний раз редактировалось St@vr; 23.05.2014 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 12:52   #1514
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от ivanyar Посмотреть сообщение
100 матолог, аналогично, последняя машина от vw
Иваняр, ну а ты то на что рассчитывал купив многолетний рыдван? Ремонт реально стоил копейки. И грех тебе жаловаться, потому что ну не знаешь ты, что до этого с машиной делали. Может она с разбитой лобовухой месяц на дожде простояла, поэтому электроника глючит.
Это же не значит, что все поголовье супов безнадежное гуано. Мне моя тачка нравится, мало того, даже продавать не хочу.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 12:57   #1515
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
А для моего 1,8 с гидриком, все отлично
Речь шла о К04. Пробовал?
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 13:10   #1516
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
А для моего 1,8 с гидриком, все отлично
st.3 на гидрике? ну-ну...

330 лошадок и 455 ньютонов
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 13:19   #1517
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
yurec, Может для 2.0 и пойдет , а для 1.8 с нашей дсг ну никак, шляпа все это.
вообще конечно прирост сильный, причем с самых низов, но цена просто не дает покоя отказаться от стока (сопоставимость цен).
Кстати, можно турбокит взять К04 (по ссылке), а прошивку допустим зальют 1 или 2 Stage. ведь чипуются на ВЫП7, зато в будущем если что-то придумают для коробки, то уже машинка будет готова, да и у того же АПР со всем этим идет переключатель прошивок, и можно выставить Сток и кататься как ничего не было. Главное иметь железную силу воли ))

Ну и плюсом в ките есть пару примочек, которые точно не помешают (выпускной, клапан). Один тока вопрос, раскрутит ли стоковая прошивка турбину.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 13:25   #1518
zukin2003
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 27
zukin2003 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Ну вот и мне пришлось задуматься о замене поршневой. Сегодня обнаружил не приличный жор масла. Хотя глядя на своих соплеменикиов, наверное не такой и большой. На 2 тыс влил 600 гр масла. залито было - матюль 0в30 x-lite, с допуском 502\505. Про пробег смешно даже говорить -34тыс. Стиль езды умеренный, городской 50\трасса 50%. по деньгам меня вообще не напрягает покупать масло, ну все же это не нормально. Это мое первое авто немецкого автопрома, ну и я думаю, что и в последнее. Немецкое качество- просто миф
zukin2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 13:41   #1519
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Пошла истерия
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 13:44   #1520
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Пошла истерия
+100500%
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1.8 tsi, Ванга, Кашпировский, купи слона, масло, мракобесы, расход, расход масла, суперб, чумак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot