Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2014, 23:40   #141
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Это относится к центру. Во дворах все по-прежнему. Из центра только баблом можно выдавить, естественный отбор, типа.
Кого выдавить? Пенсионеров? За то, что они живут в центре?! Какой это отбор???
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:44   #142
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
ты меня наконец услышал
Да с этим и никто изначально не спорил. Просто это уже отдельная тема и вроде как обсуждалась уже. Так то вообще дико платить транспортный за стоячую машину. Все равно что в обязаловку покупать на нее осагу. И так уже заплачен ндс и налог на имущество вот вот вчинят.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:47   #143
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да с этим и никто изначально не спорил. Просто это уже отдельная тема и вроде как обсуждалась уже. Так то вообще дико платить транспортный за стоячую машину. Все равно что в обязаловку покупать на нее осагу. И так уже заплачен ндс и налог на имущество вот вот вчинят.
Теперь могу заснуть спокойно- наконец мы друг друга поняли)))
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:48   #144
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Кого выдавить? Пенсионеров? За то, что они живут в центре?! Какой это отбор???
Возле жилых домов всегда можно встать бесплатно, если он не огорожен, конечно. Если я приезжаю в гости на Красные ворота, где все забором обнесено, то меня пускают во внутренний двор, где стоят авто жильцов.
Надо не пенсионеров давить, а дисциплинировать многочисленные фирмы с их офисами в центре .
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:49   #145
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Теперь могу заснуть спокойно
Скажи лучше-Теперь я буду спокойно платить за вьезд в Москву.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:54   #146
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Скажи лучше-Теперь я буду спокойно платить за вьезд в Москву.
)))

Добавлено через 1 минуту

Из нее для начала надо умудриться выехать)))

Последний раз редактировалось Александр77; 29.11.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 09:16   #147
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
А я вот в лесу не гажу, и Вы наверное не гадите, и ещё огромное количество людей ведут себя вполне цивилизовано, но по Вашей логике платить должны ВСЕ. Потому что видите ли наше самое мощное и распрекрасное, самое справедливое, Богом нам данное государство не в состоянии решить проблему кучки говнюков, которые серют, где придется. Ну а под идею якобы наведения порядка какая-то очередная гнида от кормушки срубит бабла, а потом и дальше как "золотой ты человек Юрий Венедиктович" будет " о России думать"
Нависуперб, так ведь к каждому поросю не приставишь свинаря. Свинарей мало, они на всех! Поэтому я сразу подсказал, что под замес попали сразу все, и отъявлнные поросята, и благородные кабаны.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 09:39   #148
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Нависуперб, так ведь к каждому поросю не приставишь свинаря. Свинарей мало, они на всех! Поэтому я сразу подсказал, что под замес попали сразу все, и отъявлнные поросята, и благородные кабаны.
А может быть для начала то все-таки завести свинаря? И сделать так, чтобы он начал выполнять свою работу? Чтобы тех, кто гадит в лесу штрафовали безбожно, не взирая на корочку в кармане видного единороса или визитку главы администрации губернатора или прокурора. Да, все не попадутся, но попадется один, вот с него три шкуры спустить. Он этот процесс запомнит на всю жизнь и товарищам расскажет.
А параллельно заниматься воспитанием сограждан, вести так сказать просветительскую работу, мол детки и недетки, гадить, там где живешь не есть хорошо, а гадить в общественном месте нехорошо втройне, а если кто-то за сим неблаговидным деянием будет пойман, то наказан оный погодяй будет примерно и строго. И Вы сами не заметите, как надобность в большом количестве свинарей очень быстро отпадет, и лес при этом станет чистым
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 09:50   #149
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Возвращаемся во времена Соловья разбойника.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 10:22   #150
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
А может быть для начала то все-таки завести свинаря? И сделать так, чтобы он начал выполнять свою работу? Чтобы тех, кто гадит в лесу штрафовали безбожно, не взирая на корочку в кармане видного единороса или визитку главы администрации губернатора или прокурора. Да, все не попадутся, но попадется один, вот с него три шкуры спустить. Он этот процесс запомнит на всю жизнь и товарищам расскажет.
А параллельно заниматься воспитанием сограждан, вести так сказать просветительскую работу, мол детки и недетки, гадить, там где живешь не есть хорошо, а гадить в общественном месте нехорошо втройне, а если кто-то за сим неблаговидным деянием будет пойман, то наказан оный погодяй будет примерно и строго. И Вы сами не заметите, как надобность в большом количестве свинарей очень быстро отпадет, и лес при этом станет чистым
В Подмосковье 20 лет пытались. Вешали плакаты, ставили контейнеры, обустраивали площадки. Сейчас в самом зачуханном садовом товариществе есть бункер для сбора ТБО. И чо????????? Нахрен мне идти до него, я тут пустую сиську скину. На следующий день - о! тут уже сиська лежит - мусор, давай здесь оставим.
Площадь огромная - за всеми не уследишь!
Для таких должны быть созданы резервации. Пусть там и серут!

В качестве дополнения не в тему, а может и в нее. Люди решили для себя очень просто, мол что мы будем что-то менять, нам и так хорошо! И спокойненько плавают, расставляют палатки, рыбачат среди ГОР этого мусора. Нет, чтобы мигрировать на платное место в чистоту ( а хрен ли мы будем бабло за воздух платить), либо убрать и вразумить нерадивых смограждан. Так и в дорожной теме: хрен ли я буду платить за воздух, я лучше бесплатно в пробасах потолкаюсь, я гражданин, право имею! Это мой выбор! Либо не создавать себе иллюзий, что будет свободно и поехать на ОТ. Знаете ли, я в центр на авто не суюсь по этой причине лет 10 уже. И мне реально смешно читать вопли тех, кому позарез надо именно в центр, и именно на собственном ведре. А хрен ли, статус! Право имею!
Имеете, правда в скором времени бабосов отваливать будете. И будете! Потому что статус важнее. Поток мышления очевиден вкупе с ростом продаж говноифона6 за 60круб.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 30.11.2014 в 10:37.
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot