Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 17:54   #131
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

С радостью пишу здесь слова благодарности сотрудникам ВМ-Сургут за качественно проделанную работу по замене сцепы, плафона, передних тормозных колодок. Сегодня всё прошло на редкость оперативно и без сбоев. Искренне рад за вас, мужики! Вижу, что мастерство ваше растёт и отношение к клиентам меняется в лучшую сторону. Так держать!
Клубни-земляки, приезжая по всякого рода вопросам в ВМ, не забудьте сказать, что вы с этого ресурса. По крайней мере, ИГ Александр и мастера-приёмщики Алексей и Илья - в курсе дела.
Ну, за сотрудничество!
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 17:58   #132
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Ну, за сотрудничество!
Эх, прийдется сегодня нажратся, за повышение качества обсуживания нас!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 17:59   #133
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
слова благодарности сотрудникам ВМ-Сургут за качественно проделанную работу
Если так пойдём - мы на ТО к вам начнём ездить!
__________________
Душу - Богу, жизнь - Отчизне, честь - никому!
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 18:03   #134
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Педалькин, Паш, я сам до сих пор в культурном шоке... Жара, что-ли так подействовала?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 18:07   #135
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
за качественно проделанную работу по замене сцепы
Оффтоп

Последний раз редактировалось Ste; 21.07.2012 в 18:09. Причина: Нашел.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 18:38   #136
C.B.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: ХМАО Нефтеюганск
Сообщений: 103
C.B. is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

уже 2 раза обращался в ВМ-Сургут, оба раза вне планово. и оба раза меня приятно удивило отношение к клиенту в плане записи. в первый раз меня записали на самое удобное для меня время, во второй раз приняли на диагностику без записи без вопросов, хотя изначально предлагали записаться только на следующую неделю.
а вот дальше все не так замечательно в первый визит я так и не получил должного ответа на свой вопрос. только общие не внятные ответы...
во второй раз уже было более цивилизованно. мне отдали протокол диагностики и дали пару хороших советов.
C.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 06:27   #137
scorp
Начинающий Супербовод
 
Аватар для scorp
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Город рождённый нефтью, ХМАО ныне Питер.
Сообщений: 125
scorp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Хочу так же внести свою лепту в знак благодарности к ВМ - Сургут. 17.11.12г прибыл в салон для устранения вопросов по гарантии (записывался 07.11.12г. когда был в Сургуте по делам): сцепа и запотевшие противотуманки и плюс нужно было проверить развал - схождение. Что хочу сказать: поменяли сразу эмблемы по акции хотя у меня к своим претензий особо небыло), сделали развал ( оплатил в кассу 2500р), после ИГ Александр проехался с механиком по сургутским пробкам. Вердикт: сцепу на замену, оформляют письмо на Москву, противотуманки тоже на замену. Единственно Александр сразу предупредил, что сцепу придётся месяца 3-и ждать, т.к. на завод идёт большое количество заявок на замену. Т.к. проблемы со сцепой меня сильно не напрягают, подождём. В остальном, всё красиво, позвали в промзону, показали данные по развалу, объяснили причины почему тянет, получили моё согласие на установку. Я спросил у Александра, что после замены сцепы, всё равно будут делать развал, он мне ответил, что они научились менять узлы без демонтажа подрамника, так что сразу сделали развал. Так что расстались друзьями с наилучшими пожеланиями друг другу
scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 08:34   #138
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
он мне ответил, что они научились менять узлы без демонтажа подрамника,
Насчёт того, что они научились меня сцепу - очень большое преувеличение (в моём случае). Мне лично поменяли криво.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 12:57   #139
C.B.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: ХМАО Нефтеюганск
Сообщений: 103
C.B. is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Насчёт того, что они научились меня сцепу - очень большое преувеличение (в моём случае). Мне лично поменяли криво.
ну так им нужно же на чем-то учиться...видимо твой суп был одним из первых
C.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 04:41   #140
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Очень у меня двойственное отношение к ОД ВМ Сургут. Вроде все красиво и культурно, пока не копнешь глубже, а вот там уже не все так гладко и хорошо.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot