Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 10:24   #1371
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Посидим вечерком с табачком и коньячком, ...

ОСА, Ну это я так, на всякий случай, мы же люди воспитанные? Вроде с утра были..
Николай вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 10:24   #1372
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посидим вечерком с табачком и коньячком, ...

А чего мы тут флуд развели, а?
Никто ничего не пригубливает чичас?
koteyka вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 10:25   #1373
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посидим вечерком с табачком и коньячком, ...

koteyka, щас поправим, не ругайсси дядь
ОСА вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 10:54   #1374
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
А дилер пока не опытный, поправь подскажи. Ненужно париться, везде люди работают.
Саня, в целом я с тобой согласен. Было, по крайней мере, видно, что менеджер Андрей пытался сделать свою работу хорошо. Хотя всё-таки приезжая на официальный сервис хочется общения с профессионалами, а не стажерами... Игрушка-то (или тренажёр) денег стоит, миллион с хвостиком, вот могли бы на кусочек этих денег и обучение дилеров организовать. А то, блин, и машину купи, и дилера научи
mk86 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 11:01   #1375
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

mk86, Мишаня, это данность России. Увы. Но наладится потихоньку, особенно если начать всякие там жалобы писать (сам практически никогда этого не делаю).
ОСА вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 11:02   #1376
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ксенон в ПТФ и доп.свет

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Два дня езжу, ни один не маргнул.
Митяй, я водилам со сваркой в ПТФ тоже не моргаю, смысл? Моргание же означает: "Слепишь ДАЛЬНИМ, переключись". Максимум, в ответ тоже врубят "дальний", типа, вот же, смотри, на ближнем еду...
А ещё думаю, если ксенон вкорячить туда, где лампочки дэйлайта живут, то вообще жесть будет (для встречных). Там и родные-то малюсенькие лампочки очень яркий размытый свет дают (видимо, специально так сделано), представляю, чё с ксеноном будет...
mk86 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 11:08   #1377
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня

ОСА, ну напишу я... в итоге "прилетит" манагеру Андрюхе, он ведь в случае со мной был "лицом фирмы"... А к нему-то претензий особых и нет. Наоборот, находчиво и уверенно прогонял мне туфту про то, что, якобы, было сделано, берёг, можно сказать, честь фирмы. Но тоже вопрос: он ведь скажет: "Я и не сомневался, что они (мастера) комп обнулили!", и будет, в целом, прав.
Короче так. Если позвонят, похвалю Андрюху и наябедничаю на мастеров!
mk86 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 11:10   #1378
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Миша, он не должен сомневаться, а контролировать надлежащее проведение всех положенных операций!
koteyka вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 11:11   #1379
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

mk86, Мишаня, повторюсь, не люблю ябедничать, но если бы достали, то по телефону сказал бы всю правду, что о них думаю. Писать стал бы только в том случае, если сильно бы достали, то есть на принцип пошел бы.

А написать можно и сразу на мастеров, а не на приемщика.

Добавлено через 52 секунды

koteyka, да и вообще какая мне разница, кто там накосячил. Я общаюсь с юрлицом и мне по барабану чей косяк, я пишу про конкретное юрлицо.

Последний раз редактировалось ОСА; 13.11.2011 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 11:12   #1380
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Игрушка-то (или тренажёр) денег стоит, миллион с хвостиком, вот могли бы на кусочек этих денег и обучение дилеров организовать. А то, блин, и машину купи, и дилера научи
журналистов в Германии с убитыми колодками выпустили

это там где пассат мучили, история про вечного пациента
Леонид вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot