Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2013, 16:37   #121
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

fastcar, Морочите тут людям головы только Вы.
Вы по существу что-нибудь ответить можете? Или опять свои органолептические ощущения в качестве аргумента последней инстанции приводить будете.
По поводу спорта и А8 Вы либо издеваетесь или вообще ничего понять не можете из уже специально отобранной для Вас информации (если второе Вы не стесняйтесь напишите, я разъясню)

Добавлено через 3 минуты

Леонид,
Matteo,
У меня был Логан и могу Вам сказать, что красоты от него никто не ждет, вообще без претензий на красоту. Сравнивать его с Супербом, даже с Октавией или Ети не уместно, слишком разные автомобили.

Последний раз редактировалось neyro; 17.11.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 16:40   #122
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

neyro, что Вы хотите, а? На что вам ответить? Я не отвечаю на ваш ответ? (c)

Вы хотите доказать, что для Вас куга повседневно более удобная машина? Так идите покупайте, какие проблемы? Похоже вы длиннорукий и коротконогий, и вам мегадлиннющая машина не нужна, так и это уже давно все поняли.
Ради бога, успокойтесь уже.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 16:53   #123
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

fastcar,
Сказать то есть по существу нечего, ну в общем-то что и требовалось доказать. Вопросов больше не имею.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 16:55   #124
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

neyro, а то, что для Вас больше подойдет Куга - это не по существу?
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 18:00   #125
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
новый? Это ж где такие цены то?
Кирилл, ты ещё не знаешь что ли? Это Саратов там всё особенное
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 20:14   #126
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
вот как и обещал замеры ЗР
Что-то зарулёвцы гонят: посмотрите объемы багажников, что у Суперба (464 л), что у Логана (<400 л). Нет желания после такого вникать в остальные их цифры.
Оффтоп
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 20:23   #127
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
Что-то зарулёвцы гонят: посмотрите объемы багажников, что у Суперба (464 л), что у Логана (<400 л). Нет желания после такого вникать в остальные их цифры.
у них там своя система измерения багажника, которая отличается от той, по которой меряют производители.
Оффтоп
.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 22:11   #128
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
А по поводу спора, человек пишет абсурдные вещи, подкрепляя их своим безапеляционным Я. У меня ощущения абсолютно другие, но обосновать его кроме как замерами с интернет сайтов я не могу (ну нет у меня одновременно ланоса, спортейджа, суперба и камри). Замеры с сайтов подтверждают абсордность утверждений аппонента, но вместо того, чтобы признать ошибку начинаются напутствия сходить туда-то сделать то-то
Так не обосновывайте, если не можете, какие проблемы? Или обязательно нужно доказать, что ваши ощущения ощущениестее?
У вас есть замеры с сайтов, а у меня возможность поставить машины рядом и прикинуть. Вам объясняют, в том числе ваш любимый За рулем, что иногда логан может быть просторнее теаны, просто за счет специфической компоновки. А суперб, будучи снаружи уже спортиджа по простору почти не уступает лонговой А8. Просто, компоновка такая.
И что не заморачиваются они там в журналах с оценками машин, обзоры поверхностные - что видят, о том и поют. И суп у них длинный как такса, ну логично же, раз салон длинный, значит и машина длинная, а то что теана еще длинее, этого они не заметили.

Кому, как не нам, владельцам, знать свою машину и конкурентов? Я когда выбирал, с рулеткой и штангенциркулем их всех облазил.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
Но борзоватая - иначе и не скажешь - манера общения отдельных иностранцев на форуме удручает еще больше...[/cut]
Это на кого этот милый намек? А вы не замечаете, что оппоненты манипулируют такими словами, как "чушь", "бред" и "очковтирательство"? Это нормальный у вас в России лексикон? У нас это называется трамвайное хамство. И отношение к людям, позволяющим в техническом споре переходить на личности соответствующее.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
подтверждают абсордность утверждений аппонента, но вместо того, чтобы признать ошибку
"Аппонент" через "О" пишется

Последний раз редактировалось fastcar; 17.11.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 10:21   #129
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

Убедительная просьба держать себя в руках.
В случае повторения переходов на личности - есть шанс уйти в читатели....
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 14:41   #130
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор авто: Skoda Yeti, Kia Cee'd, Citroen C4

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Так не обосновывайте, если не можете, какие проблемы? Или обязательно нужно доказать, что ваши ощущения ощущениестее?
я свои ощущения обосновал, в отличии от Вас.
Цитата:
У вас есть замеры с сайтов, а у меня возможность поставить машины рядом и прикинуть.
чем прикинуть? на глаз? Это что обоснование?
Цитата:
Вам объясняют, в том числе ваш любимый За рулем, что иногда логан может быть просторнее теаны, просто за счет специфической компоновки. А суперб, будучи снаружи уже спортиджа по простору почти не уступает лонговой А8. Просто, компоновка такая.
какое отношение имеет компоновка к реальной ширине салона? В спортейдже ни теснее чем в супербе по ширине ни по ощущения, ни по цифрам.И свободнее чем в приведенном Вами ланосе как по цифрам так и по ощущениям, но у Вас же другие способы измерения, цифры в топку, я руками и ногами измеряю.
Цитата:
И суп у них длинный как такса, ну логично же, раз салон длинный, значит и машина длинная, а то что теана еще длинее, этого они не заметили.
какой феерический бред.... Да Вы хоть бы тему соответствующую изучили прежде чем писать.

Цитата:
Кому, как не нам, владельцам, знать свою машину и конкурентов? Я когда выбирал, с рулеткой и штангенциркулем их всех облазил.
Вот конкретно Вы ничего не знаете как о своей машине, так и о конкурентах.
За сим "общение" с Вами прекращаю, поскольку технических знаний у Вас 0.0, да и собеседник Вы так себе, ни одного аргумента за 5 страниц.

Добавлено через 32 секунды

OBender, я закончил

Последний раз редактировалось neyro; 18.11.2013 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot