Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2012, 11:25   #121
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: 1,8 TSI 7DSG vs. 2,0 TSI 6DSG vs. 2,0 TDI 6DSG

ОСА, неа, не войдет без мегапеределок передней части кузова. Вот если бы у нас тоже был продольный мотор, тогда другое дело. Физически нету столько места. Первая картинка по ссылке на программу самообучения по 3.0 TDI уже многое говорит.
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 11:28   #122
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Вот она... бомба.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21325086-118d7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20674232-86af2.html
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 11:30   #123
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 1,8 TSI 7DSG vs. 2,0 TSI 6DSG vs. 2,0 TDI 6DSG

Opelkiller, поверю, потому что такого опыта нет.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 11:33   #124
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

andropovv, Ага....весь монитор в слюнях
Но мне "слюнявее" A6 Allroad 3.0 TDI
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 23:26   #125
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
По первой объяве я не поверю, что машина в поряде. Несколько причин: если вычесть цену растаможки, то авто в германии стоил около 19 тыс евро. С таким пробегом 08 года и за такую цену найти не реал.
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 23:46   #126
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

я тоже еще когда суперб не взял смотрел на ауди и на этот движок.
налог/расход/динамика
Остановила цена. Даже на БУ кусается, про новье вообще даже не заикаюсь...
Про такой двигун на супе при демократичной цене - да не травите душу...
3,6 бенз вообще бы никто не покупал.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 23:50   #127
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Джордж Буш, согласен такого года машина, пробег будет за 150 000 , в принципе можно проверить , но для этого надо иметь программу обслуживания машины , которая есть у дилеров.по вину можно проверить сколько пробег и что делали в машине.при условии что она обслуживалась.
мне тоже нравиться этот двиг 3.0 ТДИ.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 20:18   #128
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Довелось мне покататься на новой А4 1.8 FSI 170л.с.

Что могу сказать, сначала что понравилось:
-Она реально мягче и комфортнее в плане подвески чем суп, по крайней мере мне так показалось, проезжаешь рельсы и практически не замечаешь этого

- в салоне А4 тише чем в супе, на порядок тише, шумка сделана хорошо

- Новый движок и 170 л.с. реально по ощущениям быстрее нашего 1.8TSI, подхватывает быстрее и ощутимее...

- Очень понравилось как сделаны двери, точнее их отделка и органы управления стеклами - ручка как бы поднимается вверх по направлению от центра к рулю, у нас же эта горизонтальная ручка\панель управления попахивает уже архаизмом, все таки сказывается возраст 4 года уже срок для модели

-Сами кресла передние мне понравились больше, хотя там такая же ткань как и у нас, но боковая поддержка и в целом посадка мне показалось удобнее.

- Рулиться машина замечательно, конечно сложно вот так сразу сказать что да она рулиться лучше, не буду врать, но по крайней мере не хуже.

- Ксенон в базе во всех комплектациях

- Штатная аудиосистема Audi Concert звучит лучше чем Болеро, и на высокой громкости ничего не дребежит.

Что не понравилось:

- Снаружи она кажется больше чем внутри - Сзади места нету вообще, по крайней мере мне показалось что в предыдущей А4 сзади места было больше, а так места для задних пассажиров практически столько сколько в моем предыдущем лансере.

- Боковые отделения в багажнике никак не отделаны, тоесть тупо за нишей голый металл и волокно с проводами, такого от ауди я не ожидал.

- Нету полноценной запаски - докатка

Как то так вообщем, мой приятель по акции какой то там, умудрился взять машину из первой партии в Россию, за 1350000 у него получилось:
1.8 FSI Multitronic 170л.с.
Парктроники - перед и зад
17 дюймовые колеса
3х зоновый климат
и еще какая то байда...

Короче не плохо, ауди есть ауди...

От себя что хочу сказать, хорошая машина, мне понравилась, честно, но есть одно но, за такие деньги на С-классе я бы не стал ездить, по крайней мере в 30 лет, и дело не в солидности, просто суп внешне мне нравится больше.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 20:25   #129
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
на С-классе я бы не стал ездить
Stason, мало кто бы стал. Но А4, скорее, D-класс, да и база у А4 больше Супербовской, а ведь Суперб порой причисляют к Е-классу. Или вру?
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 20:30   #130
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Ste, к d классу по наличию места в салоне а4 я бы точно не отнес... ну может с очень большой натяжкой...
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot