Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 12:48   #111
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Proximus,
komnoff,
kOOlik

Деня 192, Форд по "премиальности" играет в той же лиге, что и Шкода. Много читал, кстати, на форуме ФордФокус-клуба аналогичные завяления, мол, Шкоду за машину не считаю...
Стереотипы, однако...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 12:56   #112
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Форд великолепная машина,а Мондео-sмах особенно. Не забывайте о том,что эти авто зделанны в европейском подразделении Форда. Таких машин нет в Америке. Мондео построен на одной платформе.которую делят между собой Вольво и Мазда. Моторы тоже одинаковые ,я сейчас о старых движках 2.0 атмосферник (Дюратэк) ,это маздовский мотор. 2.5 т. это мотор Вольво. За последние годы Форд оч. сильно прибавил и в качестве машин. Раньше были проблемы с корозией.сейчас 12 лет гарантия завода. Оч. скоро появится новый мондео,думаю,что он сильно удивит смелостью решений в тех. плане и дизайна. Говорить о том.что Форд не машина ,думаю глупо. И заводы Форда разбросанны по всей европе включая Германию,страны принадлежностью к которой (косвенно) мы со своей маркой авто.так гордимся.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:00   #113
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

100 матолог, все верно говоришь
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:09   #114
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
скоро появится новый мондео,думаю,что он сильно удивит смелостью решений в тех. плане и дизайна
Вот когда появится, тогда и поглядим... а пока - печаль, особенно в плане интерьера!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:11   #115
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

koteyka, но согласись, что и нынешний Моня на вкус и цвет... кому то интерьер очень даже по душе
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:13   #116
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Не оспариваю... это моё личное мнение! Я всегда говорил, что нынешний моня меня отвращает в первую очередь стоей передней панелью...
Остальные факторы после этого даже не принимались во внимание...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:13   #117
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

а какие, кстати, цены на КАСКО у S-max?

У Супа тариф низкий.

Или этот вопрос будущего владельца вообще не волнует?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:14   #118
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

koteyka, аналогично, но я встречал любителей Мони, которым все очень по душе
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:14   #119
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

koteyka, Нормальный интерьер,и сверчков нет в салоне в отличии от Шкоды. Кроме того: оформление салона есть у Форда нескольких типов Гиа,Титаниум.... Хош под дерево,бери гиа.хош метал.бери титаниум.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:15   #120
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Внимательнее моё сообщение прочтите, я просил прощения -это в первых, а во вторых у каждого есть думаю такое же чувство как у меня, кто-то рено не принимает как авто, ктото Ваз, ктото Пежо или Тойоту, а я немогу понять как можно ездить на таких убогих машина как Хендай или Форд, в них садишься и начинаешь думать машина это или чтото другое, это моё мнение парни, так что без обид. Например в Пассата сел, в Шкоду и др, вот здесь чувствуется автомобиль, а последний раз заехал Новую КИЯ посматреть, не помню, помоему ОПтима, ну что-то новоё у них в линейке, так вот там рядом стоял новый сантафе ( соселнем салоне), сел за руль, Парни , ну это не передаваемо, всё как в Китайцах в перемешку с Русскими, убого и дешево. Наша компания где я работаю по мимо перевозок занимается перегоном Авто, мы сотрудничаем со многими Автосалонами, приходится иногда гонять и Китайца и Русскую и Немца и Француза, есть с чем сравнивать. Ну не могу я понять за что можно купить автомобиль Хёндай. Может после Ваза и почувствуешь разницу, а вот с китайцем помоему можно спутать, форд чуть по лучше
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot