Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 13:17   #111
Raiden_X
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Raiden_X is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Это вам тоже нравится?
ну тут мы говорим конкретно о мазде 6.остальное-все специфично.кому то нравится,а кому то нет
Raiden_X вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 13:27   #112
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Raiden_X, конкретно Мазда6: почитал статью по ссылке на drom. Там море восторгов по дизайну. Ну не знаю, нормальный такой азиатский дизайн. Ничего особенного, ну вообще ничего, японцы в своем репертуаре. В азиатском стиле соната по-моему красивее.
Если бы меня не ткнули в нее и не рассказали, что это самый красивый дизайн в мире, я бы и не понял. Не мое это. Вообще, японский дизайн - не мое. По мне так корейцы красивее делают.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 13:50   #113
Raiden_X
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Raiden_X is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

fastcar, дак я и не говорю,что лично вам она должна нравится!просто дизайн удался,вот и восторгаются.ну и всегда будут те,кому она придется не по вкусу.без обид
Raiden_X вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 13:53   #114
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Raiden_X, да, машина нормальная, реально нормальная. Если смотреть чисто внешне и по характеристикам. В салоне я такой штуки не видел, почему-то, то ли не доехали они еще до нас, хз.
Вот покупайте и расскажите нам, что там в ней, да как
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 13:53   #115
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Из статьи на Дроме про Машку. Я офигел чуток (см. выделенное):
1. Стоимость автомобиля: 1 371 000 рублей. Она складывается из следующих составляющих:
— Mazda 6 в комплектации Supreme (1 198 000 рублей)
— Пакет опций номер семь (154 000 рублей)
— Окраска кузова в красный металлик (19 000 рублей).
2. Страховка ОСАГО: 7 983 рубля.
3. Страховка КАСКО: 197 150 рублей. Без ограничений.
4. Госпошлина за номера: 2 000 рублей.

Аааа, блиииин.... держите меня семеро!!! Двести штук в год (!!!) за эту радость...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 14:12   #116
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Цитата:
Сообщение от raiden_x Посмотреть сообщение
это утверждение чем-то подкрепляется?или только домыслы?на утубе полно роликов разгона мазды до сотни с измерениями.
Чего мне утуб? Я сам сел и проехал. Поскольку до этого больше 2-х лет проездил на Супе 1,8dsg, а сейчас передвигаюсь на турбосарае, то вполне себе могу наглядно понять, что стоит Машка. 1,4 мульта она не стоит, её прайс = 1,1 и ни рублем больше, её конкурент = Оптима
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 14:16   #117
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

navysuperb, расскажите нам в трех словах впечатления.
Мне показалось - интересная вроде машинка. Пластики в салоне, вот пишут, хорошие. Я уже заволновался, кстати. Может, что-то упустил в своем выборе
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 14:25   #118
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
3. Страховка КАСКО: 197 150 рублей. Без ограничений.
Страховка на мазду дорогая - факт. Но страховые надо искать. Кто-то запретительный тариф всаживает (как здесь). С меня, кстати, РГС за новый суп больше 10% просил
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 14:26   #119
Priutin
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 357
Priutin will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

mk86, Миша, так никто не заставляет так страховаться. Уверен, что КАСКО обойдется не больше 100 тык. А по минимуму не более 50.
Priutin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 14:36   #120
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Чего мне утуб? Я сам сел и проехал. Поскольку до этого больше 2-х лет проездил на Супе 1,8dsg, а сейчас передвигаюсь на турбосарае, то вполне себе могу наглядно понять, что стоит Машка. 1,4 мульта она не стоит, её прайс = 1,1 и ни рублем больше, её конкурент = Оптима
Может это была двухлитровка?
Про 2.5 все пишут, что машина здорово ЕДЕТ. Я ездил только пассажиром на двухлитровой. Отличная тачка. Но супу не ровня. Отделка попроще, места поменьше, багажник не восторг, шумка похуже, подвеска пожестче. И так почти по каждому пункту.
Но быть ей бестселлером. Потому что плюсом к неплохой во всех отношениях машине дизайн интересный и яркий. Предыдущая-то (а в сравнении с новой по дизайну она мышь серая)нарасхват была. С убогими движками, половинкой мягкого пластика , зубодробительной подвеской и отсутствующей шумкой.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot