Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 09:29   #111
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

pse, остаётся кинуть монетку. Встанет на ребро - купить Гольф. Зависнет в воздухе - берёте Октавию. В остальных случаях - Суперб (Орёл - ФЛ, решка - доФЛ)
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:31   #112
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
pse, остаётся кинуть монетку. Встанет на ребро - купить Гольф. Зависнет в воздухе - берёте Октавию. В остальных случаях - Суперб (Орёл - ФЛ, решка - доФЛ)

На на случай полагаться я не привык... Остается еще раз пожалеть, что наша страна - страна третьего мира, нельзя купить за свои деньги то, что хочется и что доступно во всей Европе...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:32   #113
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю что вы там постоянно возите, но я с полной загрузкой багажника езжу несколько раз в год...
Например, я ничего не вожу, и точно так же загружаю полный багажник максимум 2 раза в год.
Почему же взял комби? Потому что его форма нравится больше, чем у Суперба седан.
А Суперб - потому что пассажирам сзади очень нравится.
А почему не поменьше - потому что поменьше у меня другая есть, для души шустрая малявка.
А вот если бы пришлось выбрать только одну машину, на 90% для себя самого - то нахрен бы этот Суперб не уперся, крокодилище неразворотливое.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:34   #114
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Например, я ничего не вожу, и точно так же загружаю полный багажник максимум 2 раза в год.
Почему же взял комби? Потому что его форма нравится больше, чем у Суперба седан.
А Суперб - потому что пассажирам сзади очень нравится.
А почему не поменьше - потому что поменьше у меня другая есть, для души шустрая малявка.
А вот если бы пришлось выбрать только одну машину, на 90% для себя самого - то нахрен бы этот Суперб не уперся, крокодилище неразворотливое.
Вот. А я беру себе машину, с дочкой ездием. У родителей своя...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:37   #115
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
А поначалу у машинки проблем хватало (с одной только сменой сцепления столкнулось наверное процентов 90 пользователей)
Откуда такая статистика? У меня второй суперб с ДСГ и никаких проблем с коробкой я не испытывал. А ломаются все авто, даже очень дорогие.
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:42   #116
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Остается еще раз пожалеть, что наша страна - страна третьего мира, нельзя купить за свои деньги то, что хочется и что доступно во всей Европе...
А вот здесь с удовольствием поспорю. Можно купить то, что душа пожелает. Только деньги нужны .
Привожу примеры. Купил бы вместо своей эски (MINI) новый JCW. Он почему-то сильно дорогой, зараза. И как-то жалко денег, тем более, эска пока радует.
Второй пример. Вместо Суперба я бы в этот раз взял БМВ 530d x-drive. В той комплектации, что мне нравится, эта машина стоит ровно 2 суперба 3,6 ЛК. Причем, что в немке, что у нас, ценник одинаковый.
Ну так вот и не хватает каких-то несчастных 3,5 миллионов, чтобы купить и ездить. Так что, никакого третьего мира. Всё есть, тока плати.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:48   #117
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
А вот здесь с удовольствием поспорю. Можно купить то, что душа пожелает. Только деньги нужны .
Привожу примеры. Купил бы вместо своей эски (MINI) новый JCW. Он почему-то сильно дорогой, зараза. И как-то жалко денег, тем более, эска пока радует.
Второй пример. Вместо Суперба я бы в этот раз взял БМВ 530d x-drive. В той комплектации, что мне нравится, эта машина стоит ровно 2 суперба 3,6 ЛК. Причем, что в немке, что у нас, ценник одинаковый.
Ну так вот и не хватает каких-то несчастных 3,5 миллиона, чтобы купить и ездить. Так что, никакого третьего мира. Всё есть, тока плати.
Кардинально не правильно! Я выбираю марку, допустим Фольц Гольф. Меня не интересует БМВ, я даже не знаю сколько она стоит, к примеру. Хочу музыку hi-fi Dynaudio - а она у нас не доступна, только в Европе, за меня так менеджеры решили... Я готов заплатить - а нельзя. Едем дальше: ну не хочу я ППД - а тоже нельзя... Хотя я на охоту не езжу и живу в Москве... И много таких примеров...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 10:02   #118
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
И много таких примеров...
И другие примеры есть. Например, мой. Вот не нужна была мне стеклянная крыша на Комби ЛК. А она, зараза, "в базе". И менеджеры уперлись, как прям в России.
И что? Да шли бы эти менеджеры лесом! Связался с представительством, аргументировал свое желание и получил то, что в Россию не поставляется. То есть, не поставлялОСЬ.
Теперь сообразили, что можно за это деньги брать, и поставляют панораму как опцию.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 10:06   #119
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
И другие примеры есть. Например, мой. Вот не нужна была мне стеклянная крыша на Комби ЛК. А она, зараза, "в базе". И менеджеры уперлись, как прям в России.
И что? Да шли бы эти менеджеры лесом! Связался с представительством, аргументировал свое желание и получил то, что в Россию не поставляется. То есть, не поставлялОСЬ.
Теперь сообразили, что можно за это деньги брать, и поставляют панораму как опцию.
Это редкое исключение. ПисАл я в представительство Фольца про музыку, ведь говорю на одном конвейере делается в одном городе, а им похрену. Говорил что уйду в другую марку - да иди... Нам до цивилизованного капитализма - как до луны!
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 10:11   #120
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

pse, коллега, это такой вид нашего русского спорта. Упереться в какой-нибудь "динаудио" (который потом и использоваться-то не будет или окажется туфтой за дорого). И уперевшись, ломать, пока не повалим. Зато потом такое удовлетворение...

И всё это почему? Потому что у нас от недостаточности доходов вынужденно кругозор обуживается. И хочется Суперб комби, но без панорамной крыши. Или Гольф, но с динаудио.
Это всё, коллега, вынужденные меры.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot