Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 10:47   #1171
Енот
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Енот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

вот и я стал этим...ждуном. Заказал в декабре, в Автоспеццентре в Химках. Поначалу был обескуражен работой менеджера - на любые мои вопросы человек говорил " не знаю". Но потом дошел до руководства и вроде и менеджер сменился, и отношение стало получше. Но скидок нет, умолять бесполезно, давить - не на что. Товарищ по трейд-ину просто ужас что за человек, но все еще впереди, посмотрим, чья возьмет. Продавать самому свою просто некогда. Машина придет в марте, в начале. Капуччино, бежевая кожа-алькантара, два литра, бензин, ДСГ-6, навипилот, затемнение, шторки, все остальное. Люк не ставил, незачем вроде, всю жизнь откатал без него и не особенно жалею.
Учитывая, что перехожу в стан славных супербоводов с мицубиси (не менее славного, кстати, стана), приятно удивлен ценами решительно на все))), у меня на машину просто ничего столько не стоит))). Надеюсь, что и в плане эксплуатации буду так же приятно поражен))).
Всем членам клуба желаю приятного вождения, удачи в жизни и радости за рулем)))
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 11:20   #1172
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Енот,Принимайте поздравления, с отличным выбором. Паджерик по сравнению с супом просто трактор. Но стиль вождения придется сменить. Ну и конечно безболезненного ждунства.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 11:25   #1173
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Енот, рррасполагайтесь! А я по нику было подумал, что с Ниссана Ноут (у нас их Енотами кличут) пересаживаетесь
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 11:45   #1174
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Енот, добро пожаловать!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 11:49   #1175
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Енот, проходи, обживайся, не стесняйся! Чувствуй себя как дома!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 08:19   #1176
Енот
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Енот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Спасибо, друзья! В самом деле - правду говорят, что Ваш форум самый доброжелательный из всех)))). Серьезно, без дураков - примите мои искренние и наилучшие пожелания, пусть жизнь принесет Вам то, что каждому хочется, и в те сроки, когда Вам это нужно)))..

Трактор Паджеро служил мне верой и правдой с 2007 года. Я тогда первым в городе взял себе четвертый паджерик золотистого колеру. Так просто вышло, это был целенаправленный поиск, цвет этот знаю давно и все его плюсы-тоже. Грязи и царапин не видно вообще, после мойки и легкой полировки состояние эйфории, машина просто играет. Вообще старался следить за авто, сейчас официалы, у которых обслуживался (ГАЛФ-Дубровка) говорят - состояние нового автомобиля, тысяч до девятисот протянет. Но я езжу немного, за эти годы откатал всего 60 тысяч, поэтому расставаться с трактором, откровенно говоря, немного жаль. Но тут есть серьезные причины - к примеру, совершенно конский расход бензина, в особенности по нашим пробкам, плюс дурные и несуразные ценники решительно на все. Я писал тут где-то в ветке про КАСКО - не так давно в меня попытался перестроиться один неумеха, на Садовом, в итоге пришлось менять часть заднего бампера (он трехсекционный). Ну и чего - страховая посчитала стоимость запчастей с родного сайта, вышло, что кусок обвеса (пластик!!!) размером с голову шахматиста стоит у Мицубиси Моторс 96 тысяч...Ну бред же, коллеги...
В общем, вот две причины, по которым я принял решение присмотреть достойный аппарат, который принес бы в мое сердце немного солнца и радости. Полагаю, не ошибся. Еще разобраться бы с Супербом, он существенно тоньше, элегантнее и сложнее, чем Паджеро, поверьте мне на слово. Хотя, конечно, у Паджеро есть свои плюсы - к примеру, передвигаясь по Москве СЕЙЧАС, когда проехать трудно, я получаю просто сумасшедшее наслаждение, этой машине чем хуже-тем лучше, тем легче она управляется и больше удовольствия приносит. Надежно, что говорить, совершенно надежно и безопасно. Хамить я так и не привык, кстати, несмотря на то, что Паджеро не первая большая машина - видимо, не по характеру, да и намного приятнее ловить улыбки через стекла, чем видеть матерную мимику, верно же?)))
Стиль вождения...Да, согласен, со стилем нужно что-то делать. Корректная езда, которую я люблю, возможно, будет меняться в сторону некоторого ускорения (на Паджеро не погоняешь, хотя 3,8 бензин разгоняет этот кораблик весьма бодро) и, как бы это сказать, большей плавности, что ли, в движении...Ну да посмотрим.
Сдача своего коня в трейд-ин меня беспокоит сейчас, пожалуй, даже больше, чем получение новой машины. Оооочень уж непростой товарищ - менеджер по этим вопросам, я как его увидел, так сразу понял, что сложно будет и даже весьма...Ну да и это тоже все решаемо, надеюсь.


Хорошей всем тяпницы, аккуратнее на снегу, коллеги!!! Еще раз спасибо за добрые слова - честно говоря, не ожидал и сегодняшний день у меня стал неожиданно приятным))))))))))
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 09:04   #1177
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Енот, я бы посоветовал вывесить объявления о продаже авто без трейда на прямую. Пусть объява висит хлеба она не просит, тем более сейчас весна наступит скоро и машины пойдут в лёт. В трейд ин отдать всегда успеете по приходу новой машины. Есть люди понимающие и те кому машина понравиться всегда готовы оставить предоплату и дождаться прихода новой машины для вас.
Я когда помогал с покупкой Фабии у нас так было. Объяву повесили (машину уже ждали она шла в салон) звонков было мало. Смотрели пару раз всего за недели две и просили скинуть прилично. Нам не к спеху было и как-то через неделю после затишья (мы уже хотели отдать её знакомому, который занимается машинами) нам позвонили. Приехали по договорённости в сервис, там машину осмотрели и рассказали про косяки. Покупатель заинтересовался это было сразу видно. В итоге и цена нас устроила и их устроило, то что мы ждём новый авто. Сделку провели в один день с оформлением новой машины, заодно номера оставили.
Так что советую вам повесить машину на нескольких сайтах по продаже и просто ждать новую...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 09:08   #1178
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Енот, раз заказывал в Химках,то наверное мы соседи, я на Речном. Если что надо будет показать-рассказать,то подъеду покажу.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 09:15   #1179
Енот
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Енот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the roughЕнот is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

просто погряз в изучении мануалов... Еще этот навипилот...Менеджер, с которым мне очень повезло, Автоспеццентр в Химках, Сергей Полетаев (виски лучшее ему - с меня) пришел с круглыми глазами и сказал, что девайс просто караул - ну я и повелся. Дурак или нет-практика покажет, да и отпишусь, но, чует мое сердце, первые сутки после пригона машины я из нее просто не выйду...
К чести марки должен отметить, что, выбирая машину, смотрел много всего, а вот из Супа...как бы это сказать повкуснее....чччерт,в общем,мне пришлось делать нас собой усилие, чтобы заставить себя выйти из этой замечательной и удобной машины. Конечно, сразу что бросилось в глаза после Паджеро (не хвалю. просто отдаю должное) - обзорность немного поуже, то, что низко-ну не беда, а вот малый размер лобового меня напрягла, но зато - ребята!!!!! Какой же тут багажник!!!!!Это же просто мечта идиота!!!! Ну и, конечно, качество сборки салона, да и сам салон - нет слов. Я привык к аскетизму японцев, но тут...Настолько все под руками, настолько продумано и нет неумело впихнутых (пардон) деталей....
Драйвить ее не драйвил, поэтому, думаю, будет еще много откровений. Так что, видно, действительно заболел Супом....ААААА! Скорей бы уже, что ли)))))))

Добавлено через 1 минуту

Педалькин, спасибо, я как раз думаю, что самому что-то не комильфо...Один, как броненосец...

Последний раз редактировалось Енот; 03.02.2012 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 09:18   #1180
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Енот, ты это.. того... если что заходи (с)
Не стесняемся, пиши в личку,договоримся, встретимся
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot