Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 15:58   #1171
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Денис., придёт )))) ещё как Оффтоп
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:01   #1172
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Денис., ага, придет, еще как. У нас тут, когда письма счастья еще слали, так приходили, то из Киева, то вообще из Западной Украины, куда человек и не ездил никогда. Потом отменили всю эту бодягу, очень уж много нареканий было.
Цитата:
Сообщение от scafandr Посмотреть сообщение
Процентов сорок не переключаются пока не "моргнешь" Я в шоке! Что за водители?
Да дурдом у нас на дорогах вообще, что ни говори. Ксенон этот паленый у каждого первого. Когда уже порядок будет.

Добавлено через 1 минуту

Baddaddy, нормальные у нас такие синхронные мысли

Последний раз редактировалось fastcar; 25.09.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:09   #1173
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

только что видел белую московскую сарайку с кленовым листом на номере) слегка битую.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:11   #1174
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,464
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
СтражДорог, почему-то я с ним согласен. кидайте, пинайте но я с ним согласен. Складывается впечатление, что я им всё, а они мне ничего.
Чего-то я запутался в местоимениях. С кем "с ним" и кто "они"? Если речь об авторе статьи, то я в целом с ним тоже согласе, потому и выложил.

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
сел на хвост, но человек меня не понял, начал по 4 полосам прыгать от меня, быстрее давить на газ, прятаться за другими машинами, наверное его логика была такая что я его сгонял с полосы или может хотел остановить и убить, т.к. также прыгал за ним по 4 полосам. Вот и задался вопросом, а как бороться то??? глаза просят пощады.
Да вы, батенька, мазохист. Если мне кто-то мешает, я предпочту более простой путь - отъехать подальше. А ты мужественно следовал за ним, пялясь в слепящие тебя ПТФ.
Не, ну серьезно. Вот представьте себя на месте человека, за которым след в след едет тачка с дальним. Лично мне бы даже в голову не пришло, из-за чего все это.
Кстати, есть подозрение, что многие включают задние ПТФ просто по незнанию. ИМХО это легко сделать на японо-корейских тележках, где выключатель света и ПТФ в виде поворотного кольца на подрулевом рычаге. Во-первых, кольцо легко повернуть случайно, и оно остается в таком положении независимо от положения основного выключателя. Знаю по примеру лачетти своего отца.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
а вот если я на номере заклею единичку на регионе, так, чтобы осталось 90rus. мне штраф не придет тогда. а не придет ли штраф в таком случае икспятому, который ездит с моими номерами, только не 190rus, а 90rus?)
Против "стрелок", скорее всего, не поможет. А вот шанс нарваться на лишение прав или штраф 5 круб весьма велик.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:28   #1175
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

СтражДорог, согласен с автором статьи. "Им" - это государству (правительству)
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:30   #1176
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
есть подозрение, что многие включают задние ПТФ просто по незнанию. ИМХО это легко сделать на японо-корейских тележках, где выключатель света и ПТФ в виде поворотного кольца на подрулевом рычаге.
Тоже была такая мысль после общения с владельцами япов. У некоторых вообще кнопкой отдельной ПТФ включается. Нажал и забыл про неё, там же древние кнопочки-то, утапливаемые. Зажигание выключил, ПТФ потух. Зажигание включил - ПТФ горит...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:41   #1177
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

ну а на приборную панель они никогда не смотрят, я так понимаю... Специально для забывчивых есть соответствуещее напоминание на приборке.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:45   #1178
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,464
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
ну а на приборную панель они никогда не смотрят, я так понимаю... Специально для забывчивых есть соответствуещее напоминание на приборке.
Многие путают пиктограммы, которые очень похожи для ближнего света, передних и задних ПТФ.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:48   #1179
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Многие путают пиктограммы, которые очень похожи для ближнего света, передних и задних ПТФ.
а потом педали путают.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:51   #1180
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Многие путают пиктограммы, которые очень похожи для ближнего света, передних и задних ПТФ.
Я сам такой((( на киа путал кнопки передних и задних ПТФ... не смотря на то, что проездил на ней 6 лет, до сих пор однозначно с лета не скажу где какая кнопка.
На супербе очень удобно реализовано! поставил в авто и все лишнее выключилось. Повернул на подсветку или свет и выдернул ручку раз - передние ПТФ, два - задние...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
а потом педали путают.
С педалями сложнее.. жену месяц натаскивал... спецом на механике сперва... чтобы педали не путала.. а я не мог понять: как можно педали попутать? Как можно задумываться какую передачу втыкать??? У меня все на автомате...
ан нет, можно... можно думать и реально зависать, где какая педаль и какую в какой момент нажать.. да еще какую передачу воткнуть мешалкой....
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 25.09.2013 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot