Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 15:24   #1041
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Корче мой список в топку?
Времени на выбор нет, через пару дней уже выдвигаемся.
Тесты в инете и отзывы на ЯндексМаркете уже давно особо доверия не вызывают.
Получается что DOD LS400W не плохой ВР.
Есть еще мнение (не мое), что TrendVision TV-108 не плохой. Никто не сталкивался с такими?
Есть реальные владельцы ProCam CX4, как действительно с качеством у него? А то эти тесты...

Еще вот на такой смотрел DATAKAM G5-CITY
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2014, 16:55   #1042
Macoos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Macoos
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 179
Macoos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

может немного не в бюджет, но вот:
http://www.streetstorm.ru/catalog/vi...VR-A7510-G_v2/
катаюсь с таким
-питание от кронштейна
-качество норм (вплоть до SUPER HD 1296p (2304x1296) @ 30fps)
-треки gps
-hdmi/av выходы
яндекс говорит за 6 килорублей можно купить.
Macoos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2014, 17:16   #1043
Ganstep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ganstep is on a distinguished road
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от macoos Посмотреть сообщение
может немного не в бюджет, но вот:
http://www.streetstorm.ru/catalog/vi...vr-a7510-g_v2/
катаюсь с таким
-питание от кронштейна
-качество норм (вплоть до super hd 1296p (2304x1296) @ 30fps)
-треки gps
-hdmi/av выходы
яндекс говорит за 6 килорублей можно купить.
Да, в принципе, любой регистратор с таким процем можно брать, практически без стыков пишет. Разница только в размерах, встроенной памяти и наличии безглючного ПО.
В Procam, например, на который я ссылку указывал, 16 гигов встроенной памяти и есть слот для микросд, в случае ДТП можно последний фрагмент скинуть на карточку с маленьким объемом памяти и гаишникам отдать, а все остальные записи на регистраторе останутся. А если наоборот, то с карточкой в 32 или 16 гигов жалко расставаться, да и зачем гаишникам все мои поездки смотреть и разговоры слушать. Как то так...
Ganstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 14:24   #1044
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
я уже давно с dod ls400w катаюсь. И у жены в ети такой же. Хороший видеорегистратор.
Вроде решил взять dod ls400w.
Как у него с креплением дела обстоят, легко снимается/ставится ВР?
В управлении без заморочек? Что бы не купить отцу "головную боль".
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 14:46   #1045
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Тоже самое - всю головушку сломал, какой регистратор подарить в подарок.. в итоге плюнул на все и купил Prology iREG-7050SHD GPS. Чипсет вроде новый, функции все новомодные есть - большего то и не надо....
Посмотрим как в эксплуатации себя покажет...

Последний раз редактировалось Аппарат; 06.08.2014 в 15:54.
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 14:54   #1046
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Vladimir
У меня по весне умер мой старенький DVR-06, вернее я сам его убил по недомыслию, на замену взял вот этот девайс http://market.yandex.ru/model.xml?mo...16&hid=6269371 Возможно, что он не полностью соответствует Вашим требованиям в части крепления, хотя лично мне не критично, т.к. я уже привык к таком на старом видеорегистраторе. Но у него есть шикарный плюс, прекрасное качество картинки, как днем так и ночью. Реально распознать номер на встречной машине.
Небольшой минус, что нет аккумулятора, но это плюс, т.к. если будете подключать к проводке авто, то у девайса есть G-сенсор, если же не будете заморачиваться, то так же не забудете включить, т.к. чтобы пошла съемка, надо подключить питание
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 15:19   #1047
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,020
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
Как у него с креплением дела обстоят, легко снимается/ставится ВР?
В управлении без заморочек? Что бы не купить отцу "головную боль".
В комплекте 2 крепления. Я использую поворачивающийся на 90 градусов. Снятие-установка - пару секунд. Присоска надежная, лучше чем у dod l900fhd.
Управление - настроил 1 раз и забыл. На сайте дальнобойвидео есть обзор и оптимальные настройки.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2014, 16:26   #1048
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Аппарат Посмотреть сообщение
Тоже самое - всю головушку сломал, какой регистратор подарить в подарок.. в итоге плюнул на все и купил Prology iREG-7050SHD GP. ...




Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Vladimir
... девайс http://market.yandex.ru/model.xml?mo...16&hid=6269371 Возможно, что он не полностью соответствует Вашим требованиям в части крепления, хотя лично мне не критично, т.к. я уже привык к таком на старом видеорегистраторе. Но у него есть шикарный плюс, прекрасное качество картинки, как днем так и ночью. Реально распознать номер на встречной машине. ...
Умеете вы упростить задачу выбора регистратора.
Скатаюсь завтра на Савеловский в обед, там вроде все три нашел за адекватные деньги.
Уже думаю, может крайний взять. И недорого и, вроде как, качественно снимает.
Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 22:20   #1049
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

есть мысли завтра поехать купить на всякие в дальний путь вот этот регистратор , что скажете?
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 23:07   #1050
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

leadart, пользуюсь 400-м BlackVue, нареканий никаких. Очень классная штуковина из разряда поставил и забыл. Сменил бы только на 500-ый, потому что в том есть WiFi, чтобы можно было на месте посмотреть записи с него, тк при себе устройства со слотом под карту памяти нет. Если цена не смущает, думаю вполне можно взять и этот.

Кстати, тот самый конденсатор, который в этих штуковинах стоит для обеспечения записи последнего ролика после отключения питания, у меня и приехал за несколько лет использования. Так что теперь при выключении последний ролик записывается некорректно и не читабелен. Думаю, можно поковыряться и информацию выудить, но требует дополнительных шаманств.
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot