Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 12:48   #1041
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
не приятные или не понятные аргументы игнорируютс
Ваши аргументы сродни сплетням базарным. Вот адекватные люди их и не воспринимают.
Чёт я потерялся. Всё не пишу не пишу.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
НАДО САМОМУ ХОТЬ ЧУТОК НАПРЯЧЬСЯ.
Вот то-то я смотрю вы все такие напряжённые.

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:50   #1042
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
грязное ругательство
на эту тему мы культурно в личке пообщались, а на форуме по-моему более-менее в рамках
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:51   #1043
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VOVKERR Не получилось! Снова ошибка логики => пример: "Я работаю на шинном заводе, у меня много друзей=коллег на разных заводах. И Вы даже не знаете как растет выпуск и качество советских шин!

Во дурдом. Люди работают гл. технологами завода, инженерами и не знают ор развитии. Зато демагог вовкер знает. Я фшоке.

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Не получилось! Снова ошибка логики => пример: "Я работаю на шинном заводе, у меня много друзей=коллег на разных заводах. И Вы даже не знаете как растет выпуск и качество советских шин!" Какая постоянная избирательность мышления! Солженицину и мне Вы не доверяте под предлогом, что нет точных цифр. Но в вашей версии даже цифры не нужны, вам достаточно наблюдений личного периметра. Ни чего не имею против логики основаной на личных наблюдениях, но она не должна быть ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ: Какие производители бытовой химии доминируют в соседнем магазинчике? А автохимии? А резина у Вас какая? А косметика? Фармацевтика?
Это уже не просто избирательность, а избирательность настырная! Ответьте на заключительные вопросы.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:52   #1044
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Вот то-то я смотрю вы все такие напряжённые.
Ладно, проехали.
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:54   #1045
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

http://www.youtube.com/watch?v=l2HBU...9B994A&index=5
Так и вы о России думаете, напряжённые такие.
То-то я смотрю никто не написал чем занимается, где работает.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:55   #1046
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ваши аргументы сродни сплетням базарным. Вот адекватные люди их и не воспринимают.
Я бы даже добавил: Уважаемые, высокопоставленые люди их не воспринимают.

Андрей.
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ваши аргументы сродни сплетням базарным.
Важна не форма ругательства...
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:56   #1047
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Вася не пугай меня. Это был ты???
это смешно? я там не был, но есть информация из нескольких источников, хотя достаточно проанализировать как я говорил "общедоступные" данные...
достаточно вспомнить что глава государства в первый день говорит что граждане стали более бдительны и предотвратили терракт, а когда всё начинает всплывать, на сл день говорит так это были учения... и таких не стыковок великое множество... и то что менты гексокен с сахаром спутали, хотя даже кухарка сможет определить сахар...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 13:00   #1048
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Какие производители бытовой химии доминируют в соседнем магазинчике? А автохимии? А резина у Вас какая? А косметика? Фармацевтика?
А чьи космические корабли летают?
На что была задана тема на то и был ответ. Но вы же предлагаете мыслить шире. А в чьих носках вы ходите?
Шире смотрим шииире.
http://www.youtube.com/watch?v=gNvgC...eature=related

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
я там не был, но есть информация из нескольких источников
Баба Дуся , торгующая пирогами и тетя Люся, торгующая семечками?

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 13:07   #1049
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Баба Дуся , торгующая пирогами и тетя Люся, торгующая семечками?
ага одна в фсб работает на пол ставки, другая в приближенной силовой структуре...
какая разница, если остальные факты ничего не значат?! даже если в викиликс появится эта инфа, ты все равно назавешь это провокацией и будешь слепо верить в официальную версию...
давай пойдет от обратного, почему теракт в Рязани не мог был заказан сверху? Обоснуй плиз
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 13:08   #1050
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
А чьи космические корабли летают?
Просто прекрасный вопрос. Так советские же еще! Российская Булава аж ну никак.
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
армия, мигалки, правительство, Россия, технологии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot