Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 12:30   #1031
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
понимаешь, как минимум то что на этом форуме появилась эта тема, это уже говорит о том что людям не безразлично, то что происходит в стране, а так же то что пытаются открыть глаза на происходящие вокруг вещи и их представление нам в зомбоящиках...
а что делать в глобальном масштабе, это отдельная тема... но точно не революции, к которым мы призываем по мнению некоторых камрадов...
Вась ты считаешь, что ответил на эти вопросы:
"Вы лично что предлагаете, и тем более делает для развития? И чем в жизни каждый из вас занимается?"

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
Хоть один раз докажите, что вру!
Я говорил что вы врёте? Где?
Я лишь усомнился в ваших суждениях и попросил плодтверждения. Где написано, что в разы дешевле? Статистику плииииз.
Хотя если больное воображение какого-то журналиста вы принимаете за истину верхней инстанции, то так и скажите. Я больше не буду вас об этом спрашивать.

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:31   #1032
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Витязь, где же ты видел у нас силовых министров?
сердюков учился на торгаша, да еще и глава ОАО Химпром что напрямую противоречит закону. должностные лица не имеют права заниматься коммерческой деятельностью...

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Ну это уже зависит от индивидуальных моральных принципов командиров. Кого-то новые звания вперёд поведут,кого-то совесть не пустит.
согласен, но много ли таких, да и потом неподченение приказу... в военное время трибунал, в мирное то ли увольнение то ли еще чего...

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Вася, это абзац полный.
полный абзац это теракты, ярким примерном является несостоявшийся в Рязани... кто то дал приказ, заложить взрывчатку под дом, и кто то его выполнил, не задумываясь, что он делает...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:35   #1033
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
полный абзац это теракты, ярким примерном является несостоявшийся в Рязани... кто то дал приказ, заложить взрывчатку под дом, и кто то его выполнил, не задумываясь, что он делает...
Вася ты знаешь кто? Ты с ним знаком или видел как он это делает?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
да и потом неподченение приказу
Вася, приказа убивать детей не бывает!!!

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:35   #1034
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
где же ты видел у нас силовых министров?
abola, ну называются они,в обиходе,так. И тут не зависит от места их учёбы.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:36   #1035
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

У меня сложилось стойкое убеждение что я переписываюсь с Новодворской. Жесть полная.
Всё писать больше не буду и не хочу. Всёёёё!!!
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:40   #1036
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Вась ты считаешь, что ответил на эти вопросы:
тебе надо программу расписать что ли? зачем? в твоей России все хорошо, сушки экспортируются, очередь за ними стоит, коррупция умеренная, как и в развитых странах и вообще все пучком...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:41   #1037
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Чёт подзадолбал меня этот кухонный базар. На мои вопросы ответа не было, так что вы все можете быть свободны. Далее писать не буду. И запомните одну простую вещь : Кухарка не может управлять государством!!! Тем более глобально мыслить
Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
Это что за свинство такое! На какой вопрос нет ответа?!
Спокойствие! Андрей, Василий, ответы были и очень основательные. Андрей, Ваш труд и время не пропали даром.

Помните психологию: не приятные или не понятные аргументы игнорируются, на оставшиеся аргументы поддающиеся логике индивидуума запросы продолжаются (избирательность мышления). По мере исчерпания логики к запросам, тема закрывается в одностороннем порядке. Программа завершена. Не редко по окончании добавляется грязное ругательство или что ни будь в этом духе:

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Чёт подзадолбал меня этот кухонный базар. На мои вопросы ответа не было, так что вы все можете быть свободны.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Кухарка не может управлять государством!!! Тем более глобально мыслить
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:44   #1038
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ты с ним знаком или видел как он это делает?
тебе ответить, или сам догадаешься... или же ты свято веришь что такого быть не может, потому что тебе так кажется?! факты вещь упрямая, проанализируй то что известно на данный момент и тебе не потребуются мои подтверждения...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:45   #1039
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
тебе ответить, или сам догадаешься...
Вася не пугай меня. Это был ты???
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 12:47   #1040
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Вот это вот всё оказывается называется усомнился
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Сальдо, Вы путаете. В вами приведенных ссылках есть дата начала производства. Почитайте внимательно.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
А то ветерок да и только.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Первая неправда: про контракты. Ссылку на документы или инфу подтверждающую это. Вторая неправда: Итальянцы состоят в НАТО. они у нас покупают? Что за бред.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Хотя если больное воображение какого-то журналиста вы принимаете за истину верхней инстанции, то так и скажите.

Самому не смешно?
Я и так довольно долго возился - цитаты по всей ветке собирал, ссылки искал, разжевывал, уже практически каждую мысль доказал, а всё мало. Приведенные ссылки так и не прочитаны, а новых подавай. Так можно до бесконечности требовать и требовать.
Усомнился - взял да и сам проверил, а не всех вокруг начал напрягать.
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ С ДРУГИХ ТРЕБОВАТЬ, НАДО САМОМУ ХОТЬ ЧУТОК НАПРЯЧЬСЯ.
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
армия, мигалки, правительство, Россия, технологии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot