Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 06:09   #91
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Цитата:
Сообщение от vovkerr Посмотреть сообщение
Как же мне не нравится всё, что Вы написали...
Вот ёлки-иголки... Владимир, это уже что-то личное ко мне? Я чем-то вас оскорбил? Прям не по себе стало от этих слов, серьёзно
И под словом "всё" подразумевается всё мною написанное на форуме или в этом конкретном посте?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 09:08   #92
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
анализируя все ваши диалоги, мысли, высказывания и поведение, я сделал вывод, что вы скорее всего мент, судья, либо что то тому подобное ! Основываясь на этих предположениях и учитывая мое отношение к подобным существам, я больше не имею никакого желания обсуждать с вами что либо. Вы не человек, вы слуга этого сегодняшнего режима, которого все устраивает, и который не хочет ничего слышать
Опять ошибся (да еще "умудрился", во всем)!
Правда, имел отношение к ГРУ МО РФ, когда служил в армии!
По остальному напрашивается вывод:
Быть УРКОЙ (уголовником) всего "почетней"!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 09:14   #93
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Прекращаем "обмен любезностями" в этом духе!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 09:19   #94
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

koteyka, я уверен, что здесь нельзя пропагандировать (как и влюбом другом приличном месте) преступный образ жизни! Или я не прав!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 09:23   #95
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Вячеслав М., ты прав... но на личности переходить негоже!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 09:38   #96
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Поэтому приходится подбирать момент и стартовать изо всех сил !
В результате такого маневра, цепляю левым колесом сплошную линию, ну а эти подонки тут как тут, сняли все на камеру.



Сколько раз, подъезжая к светофору, приходилось "уворачиваться" от подобных ЧУДАКОВ на букву М! Жена несколько раз переживала стресс от подобных кретинов. Вот и думаешь в такой момент: вот бы ДПС засняли этого урода и ВУ изъяли на полгода!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 09:50   #97
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Вячеслав М., так потому нам со всех сторон они и советуют - учитесь.

Учитесь нас объезжать граммотно, без аварий.

Правда про спокойствие умалчивают.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 10:23   #98
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Учитесь нас объезжать граммотно, без аварий.
Михаил, ладно бы только как "грамотно объезжать" учили! "Жизни" учат (молокососы)!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 13:08   #99
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Вот ёлки-иголки... Владимир, это уже что-то личное ко мне? Я чем-то вас оскорбил? Прям не по себе стало от этих слов, серьёзно И под словом "всё" подразумевается всё мною написанное на форуме или в этом конкретном посте?
Я бы написал: "Всё, что вы пишете" Отзыв касается контекста последнего сообщения. Для ясности могу перефразировать: -Вы пишете о неприятных вещах правильно, не уверен, что мне хватит сил держаться такой достойной позиции.

С Уважением.

Добавлено через 7 минут

Pridurok,
Вячеслав М., Куда уж нам "Молокососам", нас крохи. За то таких правильных товарищей как вы всегда было большинство! И чего вы построили? Что вы предлагаете? Быть и дальше благонадежными и плыть по течению великой партии? Вам Христос с когдями и зубами ближе и законы вождей преступных дороже, чем риск свободно мыслить и хоть что то делать. Куда вы нас опять тащите?

Последний раз редактировалось VOVKERR; 01.02.2011 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 13:12   #100
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изменения в КоАП

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Куда вы нас опять тащите?
Это вы тащите. Ваша прерогатива. Остальные никому ничего не навязывают.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot