Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 21:02   #91
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

quatroddd, это список б.у. А я про новые говорю, от дилера.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:03   #92
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Екатерина, у нас тоже 1.4AT с 2007 года, все нравится только холодная, проблем с машиной не было туманки только часто перегорают раз в год...

Я посоветовал для женщины просто радость а не машина...Идеальный вариант для мурманска Subaru Impreza
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:06   #93
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь,
Тема, как это Астра большая? А трехдверная? Вобщем, покупай ей уазик. Лучше конечно импортный. Но если будет кобенится то и отечественный. И пусть тогда ее боятся, а не она.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:08   #94
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Машина для второй половины

quatroddd, не знаю как в вашем климате, а по Москве ездить даже жарко, печка отлично пашет, да и не только у меня. А лампочки бывает перегорают, но ближнего света
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:14   #95
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Екатерина, у вас стоит?


Система быстрого обогрева Quickheat.

Инновационная функция обеспечения комфорта позволяет быстро обеспечить хорошую обзорность и комфортную температуру в салоне после запуска холодного двигателя зимой: система Quickheat с электронным управлением быстро удаляет лед и иней со стекол и быстрее прогревает пассажирский салон новой модели Opel Astra.
Функционирование:
  • На пути циркуляции воздуха в системе кондиционирования встроен электрический обогревательный элемент мощностью 1,000 Ватт.
  • Этот обогревательный элемент включается автоматически в зависимости от температуры наружного и внутреннего воздуха и от температуры охлаждающей жидкости двигателя, когда ручка выбора температуры установлена на максимум (автоматически при установке электронной системы климат-контроля).
  • Система быстро очищает ветровое стекло ото льда и инея и предотвращает повторное образование льда.
  • После этого распределение потока воздуха изменяется для ускорения обогрева пассажирского салона, например, зоны ног пассажиров.
  • Как только двигатель прогреется, и обычная система отопления достигнет нормальной эффективности, система Quickheat автоматически отключается.
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:19   #96
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Пипец, инет повис. Пишу с планшетника.

Вить, на пупазик можно пересодить. Но, импортные стоя заоблачные цены. А наших, у самого полно и могу посадить, но далеко не уедет
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:19   #97
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Николай,
Цитата:
Сообщение от Витязь
Сошла с ума по С1 и Пыжику 107. Но мне они
да в таких машинах при дтп велосипедом перелом получить можно! в топку!
Вась, так это же не мои советы....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:23   #98
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
так это же не мои советы....
Коль, твои советы я принял. Рассматриваю...

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
это список б.у.
И этот список я тож рассматриваю...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Идеальный вариант для мурманска Subaru Impreza
Согласен. НО!!! Ты видать плохо знаешь женщин. Надо-маленькую!!!

Последний раз редактировалось Витязь; 13.12.2011 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:24   #99
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Машина для второй половины

quatroddd, нет, я так понимаю этот регулятор становится на новую Астру, про Корсу не слышала, у меня климат и все.

Последний раз редактировалось Екатерина; 13.12.2011 в 21:38.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 21:26   #100
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, Через пол- года, видимо начнем думать про замену фабы исключительно по причине истекания гарантии. А вот приятели купили дочке Рено сандеро, с автоматом и где- то чуть больше 500 тыр обошлось. Внешне - машина для девочек. Жена начинала ездить на Рено символе с ручкой, очень нравилась подвеска и клиренс. Машина была хоть не новая , но не ломучая. Взгляни на сандеро, вдруг подойдет по цене- качеству
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot