Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2014, 19:26   #91
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
А для меня главное - чтобы не пострадали невинные.
А еще за мир во всем мире. Блаженный что ли?

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
какой стук в РР
Как то на раздолбанном слышал. Но не знаю они ли. У меня тока ЛР были. Не стучало ничего. Но как связана шумка с раздолбанной подвеской?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 19:31   #92
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Но как связана шумка с раздолбанной подвеской?
Это ты так говоришь, потому что не знаешь, что такое активные стабы - никакого отношения к якобы "раздолбанной подвеске" это не имеет.
Канчай флудить!))))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 19:35   #93
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
что такое активные стабы
Жду не дождусь интересного.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Канчай флудить!
Ты давай про стабы. А то квакнул,понимаешь,и в тину.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 20:59   #94
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Элик, вроде взрослый человек, а вот судя по высказываниям и таким детским "наездам" обычный диванный троль, я в замешательстве, ты такой страшный, что тебя бояться должны? Сам не ответил на моё крайнее предложение, я уж и забыл про тебя и тут на те, комплексы проснулись?
Показания брал из описания диллера.
http://www.volkswagen.ru/ru/models/t...d_pricing.html
Заметь, я тебя во вранье не обвинял... что касается тебя, у кого что болит?

А по теме, при выборе машины до 4 млн. р. Ездили выбирали между АУДИ КУ7, РР Спорт и БМВ Х5, все с 3.0 дизель, Х5 более драйверский, РР Спорт более комфортабельный, КУ7 сочетал и комфорт и динамику, в оптимальном соотношении, в итоге родственник выбрал Х5, т.к. гонщЕг, а мне больше всего КУ7 понравился, выбирая машину в бюджете 2-3 млн. р. однозначно взял бы Туарег.
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 21:46   #95
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
Элик, вроде взрослый человек, а вот судя по высказываниям и таким детским "наездам" обычный диванный троль, я в замешательстве, ты такой страшный, что тебя бояться должны?
ForMotherRussia, да «суду», как грится, всё ясно. И это не я "наезжал"... Кто сомневается - достаточно перечитать то, что было написано выше (в том числе и твой отказ приехать из-за занятости или прислать кого, а потом странное предложение приехать к тебе, чтобы кататься по Садовому))) (а ведь я предлагал прислать к тебе водителя показать показания приборов)))
Если я диванный тролль, то я не страшный. Если я страшный – то, значит, я вовсе и не диванный тролль)))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 22:01   #96
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от ForMotherRussia Посмотреть сообщение
диванный троль
Ладно хоть не клоп.

Элик,
Брэк! Это я виноват во всем. Раздул пожарище.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 22:09   #97
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ладно хоть не клоп.

Элик,
Брэк! Это я виноват во всем. Раздул пожарище.
Та я ж шуткую))))
А ты вообще известный заводила. А как к ночи, так вообще фонтанируешь))))
ВОт, что попало под руку как пример, раз ты спросил "шо это". Хотя ( опять же из-за твоего вечерне-подкавыристого характера) уверен, что и сам знаешь.
Цитата:
А также инновационную систему Crawl Control, которая позволяет вседорожнику со скоростью улитки, зато уверенно и неотвратимо ползти практически по любой местности. Также в актив проходимости 4Runner входит фирменная система динамической подвески KDSS с автоматической регулировкой стабилизаторов поперечной устойчивости в зависимости от текущих условий движения.
В турах иногда встречаются отключаемые стабы.

Пока, Вить, а то я по делам не в Мск сейчас
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 22:41   #98
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Комрады, я извиняюсь что вклиниваюсь в вашу занимательную беседу. Мельком глянув тему, понял, что предлагается пари на чивас. Туарег должен показать не более 8 литров по московским пробкам. Я правильно понял? Мотор 3,6 бензин. Ставлю 2 чиваса против этого.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 05:49   #99
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Элик, то, что ты страшный, думаешь только ты, так как всё время пишешь, что я испугался
А по факту, присылай водителя, если при пробеге более 1000 км по показаниям компьютера на второй отсечке и смешанном цикле езды (что можно будет посмотреть по средней скорости) расход составит менее 9 литров, с меня чивас, если расход будет больше, с тебя блок Пармалата.
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 08:16   #100
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Приобретение Таурега

Только я один прочитал что средний расход 8,8 это пробки в городе и трасса (более 100 км)? Или все таки утверждалось что 8,8 исключительно пробочный расход и на трассе значительно меньше.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot