![]() |
|
|||||||
| Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 41
![]() |
Ребят, прошу описать условия по потреб. кредиту, кто брал, а в частности если можно.
Банк Какой % Сколько ЗП по 2НДФЛ Срок кредита И какая сумма. А то ситуация такая, зп по 2НДФЛ 30р., другой заработок подтвердить не смог, брал 400р. на 60 месяцев в банке Москвы, история у меня отличная, 2 кредита, без просрочек, по общению с Мендж. все было идеально и уверенность почти 99% что дадут, а тут бах и облом такой, причину не назвали. Подал в другой, в Московский банк, жду ответа, но и параллельно вот хочу подготовиться к обращению в другой банк. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор клубных дел
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,363
![]() |
exploit, первый вопрос, какие процентные ставки интересуют и на какие сроки?
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли. Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 41
![]() |
в лс............................................
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: москва
Сообщений: 156
![]() |
Ого, а что возможно финансирование у частного лица?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
![]() |
Я тоже брал подержанную в Формуле 91 и планировал добрать нехватающую сумму потребкредитом. Хорошо зашел к местному брокеру. У меня зарплата просто серая, думал, что банки и не будут общаться. По двум документам раскидали заявки по 20 банкам. Одобрили iMoneyBank, Банк Советский, ВТБ24 и БалтинвестБанк. Взял в ВТБ24. Ставка 18,5%. В этом плане с брокерам проще работать, можно заявки сразу в несколько банков кинуть.
|
|
|
|