Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 19:43   #1777
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да я и не грю что меня не устраивает. Нормально. Если платить за нее как за просто резю. Или в подарок у дилера к тачке взять. Но покупать то, тестов насмотревшись, зачем втридорога.
Тут резина и там резина. Тут протектор и там протектор. Тут шипы и там.... Плюс-минус одинаково.
У меня дядя в 80е на классике зимой на летней по москве и области ездил -резины не было просто.
Сейчас зажрались, выбираем из семи сортов говна и трех сортов навоза. Говоруны проплачены на 98%. Забавно, когда пролетарии эти песни подхватывают и начинают пороть про тормозной путь и какчество. А то, что на пустой дороге в мороз нех носиться, никто не говорит - резина должна быть суперской, иначе преступник.
Был опыт по резине
Гиславед - на второй год осталась треть шипов
Кумо - за 3 сезона выпала половина
Мишлен - за 3 сезона выпало по 2-3 шипа, но прошлой зимой пару раз закапывался капитально.
Какая резя по итогам 3х лет эксплуатации будет иметь меньший тормозной путь на льду?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх