Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 16:28   #118
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Вдогонку об обучении новичков за рулём...Уважаемый Sergun, не думаю, что Вы научились ездить вот так хорошо и правильно сразу сев за руль после сдачи экзаменов в ГИБДД. Наталья в стадии обучения, постдипломное образование так сказать, и я рада за неё, что рядом сидит правильный инструктор, которого у меня не было, и все шишки дорожные собирались: резала, не смотря в правое зеркало, за что справедливо огребала, тащилась по левой 80, что тоже не нравилосьокружающим, налетала на гайцов, превышая скорость на трассе более чем на 40 км..это назывется ОПЫТ, если его кто-то не желает принимать и понимать, как выше высказывались, то это показатель интеллекта, с которым тягаться нет смысла.
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх