Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 09:06   #173
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

mk86, Миш, вот ровно то же самое у меня. Только для бега найки я покупал уже осознанно. Правда, это была какая-то недорогая универсальная беговая модель из спортмастера в расчете и на улицу, и на зал. К асиксам подошел уже более серьезно, посоветовавшись с друзьями-бегунами. В мск асикс это тоже "золотая середина" в точки зрения цены/качества. Хотя в итоге все равно купил случайно. Пришел в середине зимы покупать лыжную экипировку, и зачем-то заглянул в отдел кроссовок. И там как раз были скидки на кроссы. Грех было не взять прошлогоднюю модель со скидкой 50%. Вышло более чем бюджетно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх