Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 10:19   #17
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему нет кроссовера Skoda?каким он должен быть?

Цитата:
Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
rassel, нет, не оттуда. То я прочитал где-то на укрсайте.
А если б «отсюда», то я бы, наверное, выразил удивление, что новый семиместный
Цитата:
кроссовер Skoda по выходу на рынок составит серьезную конкуренцию таким моделям как Hyundai Santa Fe и Land Rover Discovery Sport.
Не знаю, что авторы имели в виду под РР –Спорт, но если, говорить про новый кроссовер Хюндай, то может быть:
Цитата:
Цена на Ix25 будет начинаться , скорее всего, примерно от 700 т.р. и заканчиваться до миллиона рублей.
http://ix25.ru/
Моторы и коробки «кроссовера» почему-то навевают грусть
Цитата:
Изначально машина предназначалась для китайского рынка. В продаже он там появится в 2015 году. Однако в компании не исключают, что автомобиль может поставляться и на европейском рынке. Серийное производство будет организовано в Китае на заводе Beijing-Hyundai.
Под капотом кроссовера – два мотора на выбор: бензиновый 1,2 (80 л. с.) и турбодизель 1,4 (90 л.с), которые работают в паре с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Для продаж в Европе, возможно, кроссовер будет комплектоваться 1,2-литровым бензиновым мотором, 1,4-литровым дизелем, а также, новым 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Кроме того, опционально будет доступен полный привод.
Имхо, таким новая Шкода-кросс уж точно быть не должна.

Последний раз редактировалось Элик; 28.07.2014 в 11:55.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх