Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 18:44   #2
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Для тех у кого есть кредитка и юр. лицо с кредитом.

Да послать "возрождение" вместе с его кредиткой на 60 тыр. Банков, что ли мало? Когда райф меня в очередной раз кинул, отказав в кредите, причем, предварительно одобренном, на том основании, что у меня ИП оформлено, я сказал, ок, не вопрос. Если вам не нужен нормальный платежеспособный клиент с 10+ летней историей в вашем банке, мне не нужен ваш банк. Закрыл все свои счета у них (а у меня там только карт было штук 5). Пусть работают с непонятными персонажами, которые массово не будут им возвращать всякие копеечные кредиты - по 50 тыр.
Сейчас у меня кредитки в сбере и сити. Причем, в сити - карта Miles and more, мили копятся для люфтганзы. В сбере можно с Аэрофлотом совместную карту сделать.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх