Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 00:15   #10
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость.

MadDan,
Дело то не в деньгах.Хотя 500р.валяющимися на дороге неоставлю.Сам подходец мелко-мерзостный. Ну можно ведь выделить ковроукладчику немного денег из тех за что содрали втридорога! Конечно можно! И это правильно и разумно.Вот небольшой пример:-одна знакомая тётя посещала почти каждую ночь известный в городе ночной клуб. Денег оставляла тьму.Чаевые направо-налево.Диджеям,офицантам,охране,всем! Однажды разбила стакан.Поставили в счет.Непомню сколько,рублей 500 кажется. Ну сколько стоит этот сраный стакан из Икеи? Да вообще ничего нестоит-списывается на бой посуды. А тетя принципиально неходила в клуб после этого пол года.Так сколько потеряло заведение,сколько персонал,поставив в счет стакан? И это правильно.А будь я руководителем клуба,заставил бы всех причастных вернуть деньги в стократном размере.После чего выгнал бы и распространил информацию среди коллег о возможном соискателе вакансии. Так и с автодилерами.Недаром муссируется в СМИ слух об отмене крепостного права на гарантийные авто.И это будет(если будет) очень правильно и хорошо.Каждый сам будет решать стоит ли премировать работника.Я ,если мне понравилось качество обслуживания,всегда пихаю какую нибудь денежку.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх