Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:31   #44
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Цитата:
Сообщение от Volmont Посмотреть сообщение
Если они накосячили, почему я должен что-то решать, вот чего я никак не пойму...
Ты пока еще молод! Увы, "Се ля ви"!

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Вячеслав М., можно и так, то есть оплатить полную сумму. Но где гарантия, что потом ОД не упрется и вообще в отказку не пойдет, пока клиент не доплатит еще требуемую сумму. Доказывать по судам - заведомо проигрышно, ведь ОД с деньгами, а ты и без денег и без авто. Мне больше нравится вариант забрать предоплату и уйти к другому ОД. Даже если откажутся вернуть предоплату можно и в суд пойти, но по крайней мере основная сумма у чела и можно купить авто в другом месте.
ОСА, так я написал про то, чтобы сам бы сделал на месте Volmont. А так, конечно, решать только ему самому, исходя из собственных соображений (возможностей)!
Когда Договор мной исполнен (ДЕНЬГИ проплачены), то ОД нужно быть сумасшедшим, чтобы препятстввовать выдаче уже выкупленного авто (т.е. моего). В этом случае в ДКП также прописывается процедура передачи автомобиля.

Volmont, а у других ОД точно такая же машина сколько будет стоить? Есть смысл уходить на новый ДКП с другим ОД (другие сроки и никто не застрахован, что там тоже мозг не вынесут)? Вот ответь на эти вопросы и решай, что делать дальше.
Вячеслав М. вне форума   Вверх