Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:01   #41
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Вячеслав М., можно и так, то есть оплатить полную сумму. Но где гарантия, что потом ОД не упрется и вообще в отказку не пойдет, пока клиент не доплатит еще требуемую сумму. Доказывать по судам - заведомо проигрышно, ведь ОД с деньгами, а ты и без денег и без авто.

Мне больше нравится вариант забрать предоплату и уйти к другому ОД. Даже если откажутся вернуть предоплату можно и в суд пойти, но по крайней мере основная сумма у чела и можно купить авто в другом месте.

Я, конечно, не верю, что ОД такой отмороженный и в случае полной оплаты по ДКП он будет настойчиво требовать еще оплатить и пошлет в суд, но такое развитие событий исключать полностью нельзя ни в коем случае.

Вообще обоснованных причин повышения цен на авто я так и не увидел из постов.
ОСА вне форума   Вверх