Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 18:21   #43
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Грузоподьемность Суперба

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Ampety, сено?
А чего бы его в мешки не запихать? Так же оно компактнее, затрамбовал посильнее и много влезает.
И пленки не видно. Сок от скошенной травы если куда попадет потом не отмоешь.
Это свежий клевер, в последующем грузил уже предварительно в мешок большой, только по тому что выгружать удобнее оказалось.

В багажнике нет плёнки потому что там лоток пластиковый оригинальный(виден край бортика на фото), а все остальное закрыто кожей, так что не страшно.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Все по разному используют свободное пространство
но за 2-3 ляма универсал приобретать , чтоб трубы или сено возить
купите Dodge/Chrysler Caravan за 250-400 тысяч, за 500 вообще в идеале , с кожей и электроприводом )
грузи не хочу , если снять задние ряды и ровный пол и сзади рессорная подвеска)) которой ничего не страшно .
Следующий будет скорее всего multivan грядущего поколения, вариант по оснащению близкий к супербу стоить будет думаю от 5 миллионов. Так что следующее сено будет в машине за 5-6.

Газель у меня есть, но в ней не комфортно и постоянно что то отваливалось, а больше всего бесил то факт, что ставя даже новую оригинальную запчасть играешь в лотерею повезёт/не повезёт, отогнал ее Дяде - пусть добивает.

Последний раз редактировалось Ampety; 06.03.2019 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх