Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 17:50   #2
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Имеет ли смысл обращаться по КАСКО

Andrushi4, очень актуальный вопрос. У меня ситуация один-в-один. В прошлом году покрасил ручку задней двери по каско, в результате полис на следующий год вместо удешевления подорожал. Не сильно, тыщи на две, но дело принципа.
Теперь тоже думаю менять лоб по страховке, ибо 3 скола уже, да и подзатерлось чутка... И вот тоже думаю, какой ценник на следующий год выкатит ингос?

А вообще я пришел к выводу, что каско надо покупать с франшизой на случай крупных неприятностей, в т.ч. тотала, а все мелочевку (имхо тысяч до 10-12) делать самостоятельно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх