Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 08:52   #419
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
СтражДорог, у вас есть такие сотрудники?)
Тут принципиален вопрос, у кого "у вас"? Этот же тоже в некоторой степени "наш" сотрудник.
Ну и насчет "инспектор молодец" у меня есть некоторые сомнения. Не на пустом же месте депутат прицепился... А еще у меня есть подозрение, что это постановка.
Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Ткни меня,пожалуйста,где там пункт "составление постановлений апн"и "взыскание денежных средств с участников дд"
Ты сейчас серьезно? Если серьезно, то тогда небольшой ликбез. Правовые основания для делегирования полномочий по вынесению постановлений об АПН органам исполнительной власти субъектов РФ (в данном случае мск) установлен КоАП РФ (емнип, ст. 23.79). Бюджетный кодекс наделяет его правом быть администратором доходов. Это разные отрасли права, но регулируют каждая в своей сфере правовой статус одного и того же субъекта.
Еще раз приведу тебе пример МВД России, которое имеет право штрафовать нарушителей ПДД и одновременно уполномочено следить за тем, чтобы эти штрафы уплачивались в бюджет.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
А,ну то есть МГС и конституционность это две несовместимые вещи?!Конституционность у нас только в Конституционном суде доказывается.Прямые ссылки на закон для МГС - не указ.
Добавлю еще из Конституции ст. 49 ,которую суды вообще не берут в расчет и крутили на том самом пресловутом органе ,который все знает.
Это все общие слова. Изначально, напомню, ты утверждал, что по сути весь институт эвакуации в Мск неконституционен. Я не большой специалист в этой области, вот и подумал, может быть, я чего-то не знаю. Но конкретики от тебя так и не получил
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх