Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:54   #82
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор: 1.8 АКП или 2.0 dsg?

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
А если быть точным, то желательно каждые 40 тысяч менять масло, причем менять не путем многократного слива и залива, а менять полностью, путем замещения через установку fluid eschanger, например wynn's, ну и плюс установка доп. радиатора. Тогда при надлежащей эксплуатации проблем быть не должно
Ну зачем доводить до фанатизма? Менять масло можно хоть каждые 5 тысяч, но я обошелся без этого. Судя по тому, что новый владелец не звонит вот уже полгода, он тоже проблем с АКПП на моем бывшем коне не знает, хотя масло я не менял (по принципиальным соображениям).
Ну а с доп. радиатором вообще повеселил))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх