Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 12:03   #10
Jok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: M
Сообщений: 24
Jok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb 2012г.в. дизель + DSG6, универсал

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Тогда наверное проще продать обе машины, и купить дизельный RRS на чёрной коже
Вы читаете мои мысли именно к этому я и пришёл.
Вопрос в том брать ли 2010гв в рестайлинге, но с ещё надежным 3,6 дизелем, которых очень мало или брать новый кузов 3,0 тк в моем кузове в ресте 3,0 дизель это лотерея с попаданием на переломанное колено и замену двигла или подкопить и взять большой РР 4,4 дизель
Это вообще отдельная тема для размышлений)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Ух ты... Бывает и такое((

Вроде как и мотор мощный, но по совокупному времени, потраченному на стояние в очереди на заправках может оказаться дольше, чем на чахлом моторе потихонечку ехать свои 140 км/ч без остановок.

Может быть проще поездом автомобиль в Питер отправить?
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5253

Там что-то в районе 8-9 тыс руб выходит в одну сторону. Вероятно сопоставимо с 2 баками бензина.
Да, однозначно. Самое забавное, что обратно я поставил 130 на круизе и так и шёл. В итоге приехал за то же время, но совершенно не устал в отличии от того когда шёл туда 180-220.
Насчёт поезда не задумывался в плане СПб, спасибо за наводку!

P.S. Когда ездил на Супе вообще обалдел от того что доехал на одном баке и лампочка загорелась уже на заправке на Парнасе.
P.P.S. К чести Супа скажу что я был очень приятно удивлён тем как он едет и ощущения именно от вождения приятные. Динамика дизеля на Дсг в городе мне очень понравилась. Да и на трассе все ок. Как только купил я думал что обязательно повезу его на чип, а прокатившись понял что он и без этого достойно едет.

Последний раз редактировалось Jok; 14.01.2020 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Jok вне форума   Вверх