Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 11:52   #8
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продам Superb 2012г.в. дизель + DSG6, универсал

Цитата:
Сообщение от Jok Посмотреть сообщение
Вообще совокупность факторов. У меня довольно большие ежегодные пробеги и мне поднадоело укатывать на них горячо любимый Спорт. К этому добавилось то, что у меня появилась потребность возить время от времени габаритные коробки в машине и убивать ими светлый салон мне крайне не хотелось, тем более что незадолго до этого я при перевозке каким-то техническим маслом ушатал ворс на элементе пола багажника и до сих пор не могу найти эту деталь в приемлемом состоянии, видимо придется заказывать и ждать новую. Тем более он у меня 5л 510 S/C и в какой-то момент разум сказал что это еще и неадекватно. Последней каплей была сентябрьская поездка в Питер, за которую я 4 раза залил полный бак по пути от Мск до Спб и наблюдал цифры расхода ~30л/100км. Все это легло на осеннюю хандру и я решил что для ежедневных задач мне нужна простая, просторная (насколько это возможно) дизельная машина. Таким путем и пришел к Супу.
Тогда наверное проще продать обе машины, и купить дизельный RRS на чёрной коже
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Вверх