Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 12:25   #7
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Яркие необычные поступки девушкам

Цитата:
Сообщение от berni Посмотреть сообщение
А что сделать уж придумай сам! Твоя же девушка, никто кроме тебя не знает ее привычки и желания.
В том и дело, что зачастую это вопрос для всех девушек. Базисные поступки есть для каждой. Из привычек выявить не могу, но это будет ЗНАК ВНИМАНИЯ, мне приятнее чтобы она запомнила это в более необычном свете.
Вот пример мой - воздушные шарики на ручках ее авто, а лобовое было в губках от помады - поцелуях другой девушки, текст помадой - "извини..." . Злилась, но после этого стала держаться еще сильнее за ладошку)...Креативное - опасное, но все же...Действует))

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
куча вариантов, смотря какие вкусы и предпочтения у девушки...
Опять же, вкусы и предпочтения. Рисовать любит, человек настроения, модель. Внимания ей хватает и вообще от парней... Поэтому просто пойти в кино и ресторан для нее не проблема.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Сделай ей предложение. Ярко (куда уж ярче..), необычно (раньше же не делал...), запоминающеся (особенно если примет)
- супер!! Правда!! Но только я не готов пока сам ей сделать предложения... Спешить в этом деле не стоит.

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
На счет взрослых поступков это ты зрязря, так как романтика она должна быть молодой. Что посоветовать? Все зависит от кошелька и рук растущих из правильного места. Простой совет: полетайте на воздушном шаре с шампанским на высоте.
Не выполнимо про воздушный шар -(

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
гораздо важнее чувства и отношения!
только вот некоторые индивиды женского пола это не понимают..........
А как ты поддерживаешь именно чувства? Банальность встреч не надоедает ли? Каково твое мнение?
Отношения - это забота и внимание..!?
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх