Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 13:27   #18
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
inblack,Первый вариант круто.... Я бы подписался на наклеечку.... А на какой пленке печать????? Производитель?
это не печать на пленке, это вырезание из одного цельного куска виниловой пленки avery 500 (Голландия), можно из любой.

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Эх тоже подумываю о чем нить таком чем можно заклеить сколы на капоте но вот хочется сохранить солидность и не сильно измахратить первозданность ) может у кого идеи будут ) чего налепить на капот)
Думаю может придумать что-нибудь вдоль радиаторной решетки, чтобы сколов поменьше было.

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Смотрится наклейка хорошо первая, но это же мало того что шкода, а у нас всего лишь унылый суперб, ему это не к лицу.
Согласен, тоже сомневаюсь по этому поводу, но попробовать стоит содрать всегда можно за 5 минут.

Но несомненный плюс клубни будут узнавать)))

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
InBlack,а если попробовать в широкой части сделать логотип, а дальше - skoda, уменьшающимися буквами. Мне кажется, будет получше, чем на первом эскизе.
К вечеру постараюсь что-то сверстать и покажу

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
Идея-то хорошая, а машина какого цвета?
Platin Gray (как на эскизе, если смотреть с моего не откалиброванного монитора)

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
Я бы продолжила идею по багажнику и крыше в таком случае, чтобы смотрелось цельно... Но, тут как говорится, главное, не переборщить!
Сначала на капоте, далее оценим, если положительно то и крышу с капотом тоже сделаю.

Последний раз редактировалось InBlack; 24.09.2013 в 13:43.
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх