Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2023, 12:49   #871
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 509
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Я тоже вчера вечером решил сделать самолично ТО своему велику (обычно всё протираю перед сезоном сам и всё смазывал, колодки если надо менял, резину, цепь как-то менял), насмотрелся короче ютуба и конечно всё пошло не по плану. Хотел всё почистить и кассету с цепью заменить (3 года назад с чайника заказал, так и валялись). Короче кассету не открутил, а когда применял усилия чтобы её удержать, то соскочила рука на спицы и каким-то макаром одну спицу сломал, всем весом на них оперевшись, не знаю что еще мог повредить этим...
Короче приключение очумелые ручки закончились. Повезу сегодня в мастерскую восстанавливать.
Думаю в вилку может заодно попросить залезть, вилка с этого вела http://agbike.spb.ru/sale/author2004/airline.html маниту, только протираю её от грязи, ни разу в неё не лазил, но она работает.
P.S. Раму с него продаю, лежит много лет на даче, как новая. Рама хорошая, но 24-я, я со своими 183 роста в случае чего сажусь на яйки.
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх