Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2022, 07:55   #781
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Что бесит в Superb 3 поколения

mk86, после таких дел понимаешь всю прелесть того, что ухо отдавлено медведем и глубоко поh все эти шумные арки. Хотя, по чесноку, даже мое отдавленное ухо почувствовало бОльший акустический комфорт в Супе3 после Октавии А5.
А что первое время злобило, так это:
1. Отсутствие бардачка сверху торпедо, как на Октаве, к которому очень привык за 11 лет.
Решение: Окончательно бросил курить после покупки Супа и вся мелочевка теперь в пепельнице.
2. Маленький (по сравнению с Октавой) бардачок.
Решение: Т.к. у меня "балалайка" наипростейшая, то верхний отсек бардачка, где у более продвинутых "голов" находятся "мозги", на моем Супе пустой, и туда переехали все бумажки и плоские предметы, которые обычно лежали в общей куче в бардачке. Получилось даже более упорядоченно, нежели ранее на Октаве, где при перекидывании бардачка иногда удивлялся найденным вещам.
3. Валкость по сравнению с Октавой на европодвеске.
Решение: нет, да и не особо нужно, ибо не ношусь я уже боле
Из "плюсов" по сравнению с Октавией - это возможность перевода дворников в сервисное положение при работающем двигателе после включения "фишек" у тюнеров. Как оказалось очень удобно очищать заледенелые дворники в поездке в снегопады, да и на парковке при очистке снега, пока авто греется.
PS: Обивка водительского сидения все таки протирается. Появилась волосатость на боковом упоре, первый признак износа. Буду куплять чехлы и ставить летом. Вообще лето планируется с плотным графиком по авто, много чего сделать надо. Одна из хотелок, помимо помывки радиаторов, наклеивание бронепленки на месте контактов переднего и заднего бамперов и кузова.

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 22.03.2022 в 08:36.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх