Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2024, 06:22   #254
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,862
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Я хз, такое ощущение что на разных машинах ездим, вы там что дрифтите что ли с ручником постоянно?
С электроручником дрифтить не получиться особо. Его нельзя поджать, как ручным, сразу в ступор.
Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
У меня задние тормозные диски ещё заводские, а пробег перевалил за 240к. С самого начала пользуюсь автохолдом.
Ну так у тебя пробеги по трассам в основном. Я тоже на трассы ориентируюсь, но все равно светофоров и пробок иногда хватает, особенно летом, даже на платках. Задние диски при замене (60ткм) были просто ужас (с рытвинами и визуально очень уставшие), колодки имели остаточную толщину накладок миллиметра 2-3.

PS: И да, ты не забывай, на твоем звездолете диаметр тормодисков все-таки гораздо больше, чем на 1.4. Потому и пятно контакта больше, а масса практически такая-же.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх