Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 16:21   #7
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Продается суперб комби 2013

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Поправь - трифид 17"
Нет, ошибся у меня спектрум 16"

Добавлено через 1 минуту


И почем сейчас мишку отдают? За прайсовую цену сильно держатся или готовы двигаться?
Я рассматриваю амбишен с двумя пакетами получается пока 2 мульта, но начинали с 2.3. Хотят супа моего заполучить.


Только вот, сижу и думаю сейчас.
Суперб в очень хорошей комплектации, все что в нем есть мне нужно и устраивает, даже панорама, которая требует постоянного обслуживания, напротив в коди нет регулировки сидений с памятью водителя и пассажира, нет стеклянной крыши, нет шторок, нет штатной тонировки, слабоватый движок 150 дизель (на супе я забыл что такое опасаться встречной при обгоне), нет возможности сделать сзади ровной пол и перевезти слона, нет активной головной оптики, нет алькантары.
К тому же начитался отзывов на авто.ру- какие то ненормальные болячки у него, от течи масла до самоликвидации заднего стекла (как, такое вообще возможно???)
Чем привлекает мишка- это клиренс повыше, платформа новее, да и в целом он новый, но при совокупности всех прочих, думаю а может ну его пока?
Кто что думает о кодьяке 2.0d 150 7DSG, амбишен+пакеты ?
Стайл конечно можно по опциям довести до уровня моего суперба, но это плюсом еще 500-700 тыщ...а это уже Q5.
На стоянке перед офисом сейчас рассматривал коди, вроде ничего так, до момента, пока рядом не припарковался LC200, какой же он лилипут в сравнении с кукурузником... Понятно что это совсем разные машины, но длинный суп и то более внушительно смотрится, хотя может просто привык к нему.
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх