Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 21:22   #22
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Дмитрий Г.,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
что антифриза в бачке было меньше минимума
ерунда, я покупал и новые машины с антифризом меньше минимума - ничего страшного в этом нет, это ж не масло.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
Кстати, машину уже продают с начала декабря, до сих пор не продали, странно, хотя я подвоха при первом знакомстве с данным авто не заметил и как я писал ранее, у машины еще до октября 2013 официальная гарантия.
Ничего странного - эти машины ОЧЕНЬ плохо продаются. Новые тоже. Я у себя в салоне был первый кто взял такой суперб в такой комлектации. Соответственно на б/у рынке у 3.6 тоже спроса ноль(1.8 tsi и тот, так просто не продашь), и цена соответственно тоже шоколадная. Сам уже начинаю жалеть что пошел по пути юношеского максимализма - мол хочу новую, да со всеми допами и чтоб машина под меня сделана была. При выезде из салона на 3.6 сразу сразу теряешь 15-20%, через год эта цифра уже близится к 40. И объяснение такому падению одно - машина очень плохо продается - вот она и стоит у диллера немеряно времени. Так что этого я как раз не стал бы пугаться.

Добавлено через 5 минут

и еще ладно седан - на него могут засмотреться типа "крутые пацаны" навроде меня. Но сарай обычно берут люди практичные, а 3.6 практичностью и не пахнет. Каждый второй здесь на форуме мечтает о таком сарае, но никто его никогда не купит.

Последний раз редактировалось Артемий; 25.02.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх