Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 21:10   #21
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
у меня седано-хетч, оф. цена - 2.1 ляма, комби с опциями и кожаным салолом ну никак меньше 1.8 как здесь писали стоить не может. За те деньги которые предлагают - брать однозначно. Если вы не собираетесь ездить на ней до 300т.км пробега то париться по поводу предыдущей эксплуатациии не стоит, ушатать эту машину за 21тыщу пробега, так чтоб это отразилось раньше чем через 150т.км пробега практически невозможно, главное чтоб не была конкретно битая - крашенное крыло это ерунда. Для спокойствия души после покупки замена масла в движке и dsg(по регламенту по моему на 60т.км) и собственно всё - радуемся покупке и ездим с удовольствием.
В принципе я готов ее взять, я уже ездил смотреть, состояние по салону отличное, по кузову тоже замечаний нет, завели, двигатель работает ровно, открыли капот, посмотрел и меня смутило, что антифриза в бачке было меньше минимума, менеджер сказал, что типо машину 2 недели не заводили и скоро антифриз поднимется на нормальный уровень после прогрева. На машине не проехали, осмотр делал визуальный. Если эта машина меня дождется, то при покупке буду тщательно все проверять. Кстати, машину уже продают с начала декабря, до сих пор не продали, странно, хотя я подвоха при первом знакомстве с данным авто не заметил и как я писал ранее, у машины еще до октября 2013 официальная гарантия.

Сам я езжу на машине мало, основной мой пробег это на дачу в сезон. Итого, что я максимум в год наезжаю 10000 км.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Леонид, На коробку вроде 5 лет гарантия. Проблем быть не должно. Про ДТП можно наверное в страховой посмотреть что да как. Покупать конечно можно только при продаже мало того что супербы ликвидностью особой не отличаются так тут еще и налог конский.
У меня знакомый в ГАИ работает, я его попросил пробить данный авто по гос.номеру, который был на этой машине пока она стояла на учете. Обещал завтра предоставить мне информацию, вот жду.

Последний раз редактировалось Дмитрий Г.; 25.02.2013 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх