Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 03:06   #28
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Элик,
Я не в курсе, делаю вид. Завтра в город приеду и перейду по ссылкам. Тогда наверно буду в курсе безоговорочно. А то у меня инет сейчас с телефона сидя на чердаке только.
Насчет же двоякой позиции весьма все ясно и со слов Комдира и с Васиных, да и без них тоже. Вот только есть же примеры мягчайшего наказания и представителей угнетаемой либеральной оппозиции, а не только наглых нуворишей. Отчего бы это?

Comdir,
Сравнивай лучше то что четко прописано в кодексе. Ибо закон и справедливость никогда и нигде не были синонимами. Заодно освежи в памяти статую Фемиды. Ведь о чем то ее образ говорит.

abola,
Хорошо, пусть будут трибуналы или как тебе хочется назови. Суть не изменится. Все прекрасно понимают именно такое словосочетание. Но речь то была не об истории а о крайнем опасении от того что решения будут принимать люди вашего склада. Впечатлительные и убежденные.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх